Меню
Навигация
Novatika

У работодателей появились новые обязанности

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
У работодателей появились новые обязанности
 

У работодателей появились новые обязанности

Буквально вчера Всемирная организация здравоохранения признала распространение коронавируса COVID-19 пандемией. В Москве для всех работодателей введены новые обязанности.
 
Владимир Семёнович рекомендует Владимиру Владимировичу:

https://www.youtube.com/watch?v=jkojGf_u2uI
 
Введенный режим предусматривает новые дополнительные обязанности для всех работодателей
не у всех, а для Московских - остальные россияне в отличие от столичных жителей как всегда нервно покуривают в сторонке.
 
..покашливают в кулачок)
 
..на работе)))
 
ведь кто-то же должен до потери пульса убиться, но прокормить столицу
 
Цитата
Владимир Сомов пишет:

ведь кто-то же должен до потери пульса убиться, но прокормить столицу
считаете, что местным царькам запрещено подобные указы выпускать?
 
"Сейчас, если работник выходит на больничный, он получает равную оплату вне зависимости от того, по болезни это произошло или вследствие карантина".

https://youtu.be/dnP1fJ1bzxE
 
Прошу заметить, это только Москва. На горячей линии департамента здравоохранения сказали, у каждого региона свои правила. Грубо говоря, наш сотрудник прилетел из Германии и уехал к себе в условную Пермь - режим самоизоляции не действует, больничный не дают.
 
Должен - не должен....вопрос контроля и ответственности не решен
 
Цитата
Александр Сальников написал:
больничный не дают.
всем дают...

624н
VI. Порядок выдачи листка нетрудоспособности при карантине

42. При временном отстранении от работы граждан, контактировавших с инфекционными больными, или граждан, выявленных как бактерионосители, листок нетрудоспособности выдается врачом-инфекционистом, а в случае его отсутствия - лечащим врачом. Продолжительность отстранения от работы в этих случаях определяется утвержденными сроками изоляции лиц, перенесших инфекционные заболевания и соприкасавшихся с ними.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр Сальников написал:
уехал к себе в условную Пермь - режим самоизоляции не действует, больничный не дают.
http://minzdrav.permkrai.ru/about/news/12274/
Все будет хорошо!
 
Условная Пермь.

https://youtu.be/bfILk6i5yhI?list=RDdnP1fJ1bzxE
Страницы: 1