Меню
Навигация
Novatika

Кто как закупал халаты для мед работников за счет фсс ?

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
Кто как закупал халаты для мед работников за счет фсс ?, В медицине
 
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 01.09.2010 N 777Н если на него сослаться ?
Изменено: Илья - 05.07.2019 15:08:15
 
Илья, так этот приказ для органов управления и подразделений пожарной охраны, подразделений и организаций, участвующих в предупреждении чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий и авиации МЧС. Причем там медицина?
.
 
И насколько помню - халаты для врачей это не СИЗ, а санитарная одежда. ФСС 100% откажет, так как не финансируют закупки санодежды. Только по линии ОМС деньги
 
Цитата
Екатеринна А. написал:
Илья , так этот приказ для органов управления и подразделений пожарной охраны, подразделений и организаций, участвующих в предупреждении чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий и авиации МЧС. Причем там медицина?
а также иным работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"
и например для работников скорой помощи других норм санитарной одежды нет.
 
Цитата
Екатеринна А. написал:
ФСС 100% откажет
это да. не вернут точно
Страницы: 1