Меню
Навигация
Novatika

Единый портал тестирования!

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 69 След.
Единый портал тестирования!, Вопросы господа!
 
Цитата
Юрий написал:
Это покупаешь разово
очень дешево... подключаешь 6 компов за 7,8тр...
Все будет хорошо!
 
Да это можно было сделать несколько месяцев назад. Но все сидели и ждали. А теперь час Х наступил и начались истерии. А месяц назад они цены подняли Ну а некоторые и сейчас еще ждут и думают "А может что изменится или этот приказ отменят
 
Цитата
Антон Монахов написал:
Приказ №37 отменён

дык не отменен же 37й пока...Приказ Ростехнадзора от 08.11.2019 № 430 ещё не зарегистрирован в МинЮсте.
просто по 1365 теперь аттестуем ЧАК и отв-х за ПК.

Or I mistake, colleagues?
поторопитесь восхищаться человеком -
ибо упустите радость...
 
Цитата
Павел написал:
очень дешево... подключаешь 6 компов за 7,8тр
7.5 это за 1 комп
 
20. Аттестационные комиссии организаций проводят аттестацию с применением средств Единого портала тестирования. Локальным нормативным актом организации могут быть установлены дополнительные формы проведения аттестации в аттестационной комиссии организации.


Т.е. всё таки на предприятии не обязательно использовать ЕПТ, ведь можно использовать дополнительные формы проведения аттестации?
 
Цитата
Альбина Усова написал:
Т.е. всё таки на предприятии не обязательно использовать ЕПТ, ведь можно использовать дополнительные формы проведения аттестации?
Нет. Это значит, что комиссия может дополнительно к аттестации через ЕПТ провести опрос, или задать свои, дополнительные тесты/задания
 
Дамы и господа! Всё, Приказ Ростехнадзора 430й "О признании утратившим силу Приказа №37..." уже представлен на госрегистрацию в Минюст. Совсем скоро он исчезнет из нашего применения. Скорбим.
 
добрый день. предстоит вот вот проходить аттестацию в Ростехнадзор по программе А1 Пром.безопасность.
Что делать? Гос. пошлину мы оплатили, Олимпокс будет или что-то новое. или вообще не нужно в Ростехнадзор идти уже с этими нововведениями.
Заранее извиняюсь за некорректность, но я нечего не понимаю в новых законах , которые с 1 ноября действуют
 
Виктория,ну вопервых надо самой почитать постановление правительсва РФ от 25.10.2019 N 1365
зайти на сайт Вашего территориального Ростехнадзора в разделе "деятельность" и выбрать "Аттестация" почитать информацию и скачать новые бланки Заполнить и подать обращение, заявление, доверенность + обучение по ДПО и опись документов. В назначенное время прийти на аттестацию. Актуальные вопросы по А1 на сайте Ростехнадзора Удачи Вам
 
Цитата
Виктория написал:
или вообще не нужно в Ростехнадзор идти уже с этими нововведениями
Чтобы пройти аттестацию Вам нужно к заявлению приложить документ о прохождении дополнительного профессионального образования. Без него точно не допустят.
 
Цитата
Шрамко Андрей написал:
7.5 это за 1 комп
за ШЕСТЬ.... посмотрите внимательно...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Альбина Усова написал:
Т.е. всё таки на предприятии не обязательно использовать ЕПТ, ведь можно использовать дополнительные формы проведения аттестации?
нет... это в добавок к ЕПТ можно что-то свое нагородить...
Все будет хорошо!
 
Стоимость, 1 шт. 7 798р.
 
Марат Саяхов, а это о чем говорит:
Цитата
Количество сетевых узлов, подключаемых к ЗСПД ИС ЕПТ - от 1 до 6
???????????????????????
Все будет хорошо!
 
Цитата
Юрий написал:
Подключайтесь к ЕПТ и у себя на предприятии проводите аттестацию только не как раньше а через ЕПТ

Итого:

1.Всю ЧАК в Ростехнадзор.
2.Потом образуем комиссию и если нужно кого из руклей и спецов внутри организации то ЧАКом через ЕПТ.
3. А чтобы подключиться к ЕПТ нужно купить какую то там подключение или прогу.

И остается вопрос в оффтоп этой темы - где взять обучение то если не обучают еще?
 
Цитата
Велемут написал:
1.Всю ЧАК в Ростехнадзор.
зачем? она уже и так есть...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
зачем? она уже и так есть...

Откуда? К примеру есть ОПО и три работника и три рабочих. Никто не обучен и не аттестован. С чего начать?
 
Велемут, блин ... я не с нуля, а с 1 ноября для всех ранее эксплуатирующих ОПО...
Все будет хорошо!
 
Что такое узел Википедия
Узел сети (англ. node) — устройство, соединённое с другими устройствами как часть компьютерной сети.[1]. Узлами могут быть компьютеры, мобильные телефоны, карманные компьютеры, а также специальные сетевые устройства, такие как маршрутизатор, коммутатор или концентратор.

Термин узел основан, очевидно, на аналогии с прототипом компьютерной сети, ведь реальная сеть, например рыболовная, состоит из нитей, соединённых между собой множеством узлов.

 
Юрий, моя мысль верна? нет? 8)
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 69 След.