На главную
На главную
обучение по Охране труда, ПТМ, Электробезопасность

Кто должен иметь санитарные книжки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Кто должен иметь санитарные книжки

Цитата
pavelh написал:
Я вот это смотрю, когда сомневаюсь надо санкнижку или нет: ПИСЬМО от 7 августа 2000 г. N 1100/2196-0-117
Так я его и посмотрела. А теперь выясняю про коммунальное обслуживание конкретно кому и зачем, потому что у нас только у водоснабженцев и есть книжки, а выходит, то вообще всем, кроме наших офисных товарищей, нужны

Добрый день. Может кто работает на фарм производстве: нужно ли делать им ЛМК? Нигде не нашла таких требований, но, как оказалось, до моего прихода их делали в нашей организации.

Цитата
Ольга написал:
Может кто работает на фарм производстве: нужно ли делать им ЛМК?

Приказ Роспотребнадзора от 20.05.2005 N 402

Цитата
Ольга написал:
но, как оказалось, до моего прихода их делали в нашей организации.

В качестве источника информации о наличии на рабочих местах вредных производственных факторов, помимо результатов аттестации рабочих мест по условиям труда, могут использоваться результаты лабораторных исследований и испытаний, полученные в рамках контрольно-надзорной деятельности, производственного лабораторного контроля, а также использоваться эксплуатационная, технологическая и иная документация на машины, механизмы, оборудование, сырье и материалы, применяемые работодателем при осуществлении производственной деятельности;
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)