На главную
На главную

Заполнение удостоверения

Страницы: 1
Заполнение удостоверения
 
Добрый день! Вопрос по заполнению удостоверения:
1. № уд. - это номер протокола?
2. Сотруднику при приеме комиссия присвоила 2 группу, завели новое уд., в удостоверении сделали запись, через 6 месяцев комиссия провела проверку и присвоила 3 группу до 1000. Я в том же удостоверении делаю запись о внепл.проверке и делаю запись на 3 группу или нужно новое удостоверение?
3. Если бы не присваивали 3 группу, то удостоверение нужно было бы менять через год, при очередной проверке? Ориентировалась на

"Удостоверение по электробезопасности действительно до новой проверки знаний – через 1 год или через 3 года (п. 1.4.20 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, утв. приказом Минэнерго от 13.01.2003 № 6)."
Анна
 
1. Какую нумерацию у себя примите, такая и будет. У нас - это табельный номер (удостоверения кадровики выдают).
2.В этом же удостоверении делаете запись о внеочередной проверке знаний. Новое удостоверение выписывать не надо.

3. Удостоверение меняете, когда в нём закончатся строки, куда записываете результаты проверки знаний.
 
Серж Ростовский, Спасибо вам огромное :fun:
Анна
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Удостоверение меняете, когда в нём закончатся строки, куда записываете результаты проверки знаний
Или изменится должность (профессия) владельца удостоверения
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)