Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Зюганов жестко раскритиковал обращение Президента к народу

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Зюганов жестко раскритиковал обращение Президента к народу
 
Андрей Литвинов, с последней фразой согласен)
Цитата
талантливый ведущий!
талантливый ведущий получающий левак из АП за то что надо сказать)) Ну это всё сказки)

Вы как настоящий скептик реагируете на мои высказывания, правильно, мне нравится, но сейчас желания особого нет дискутировать, да и площадка не та)) *ищу туры в отпуск*
 
Цитата
Александр Сальников написал:
*ищу туры в отпуск*
в России наверно... 8)
Все будет хорошо!
 
павел, разумеется, на санЯх в упряжке с лошадьми в Сочи или тур на медведе по Алтаю)) трудный выбор
 
Цитата
Александр Сальников пишет:
Вы как настоящий скептик
- обожаю это слово!!!)))
Цитата
Александр Сальников пишет:
*ищу туры в отпуск*
- тут я с Павлом согласен. Лучше мест, чем в России, нет!
- как то раз, когда учился в Питере, собрались мы с другом (в увольнении) съездить в Петергоф, на открытие фонтанов или что-то типа того. Уже и на автобус сели, а до этого на электричке проехали, но пошел дождь и желание пропало, хотя было проделано гораздо больше половины пути. Можно-было бесплатно там очутиться, как говориться проезжал мимо и понаделал кучу фоток, а сейчас меня посещают мысли туда наведаться, но уже НЕ за бесплатно и для этого надо время и средства, да и желание конечно. Время упущено.
- Россию можно изучать бесконечно...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- Россию можно изучать бесконечно...
советую круизы по Волге.... вся жизнь народа от столиц и до окраин на виду...ну и достопримечательности конечно...
Все будет хорошо!
 
– Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом?
– Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «Бей разруху!» – я смеюсь.
– Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев – прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

М.Булгаков
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Белогвардейский комикс. Смешно, но только Булгаков забыл дать определение, что такое народ, а народ его шуток не понял и дал ему хорошего пендаля...
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
Белогвардейский комикс. Смешно, но только Булгаков забыл дать определение, что такое народ, а народ его шуток не понял и дал ему хорошего пендаля...
Зато народ хорошо принял - Яшу Свердлова
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
И не только Яшу, но и других вождей революции, и их фамилиями назвали целые города, и вместе с этими громкими фамилиями народ построил новое общество, которое устранило разруху и после гражданской войны и после Великой Отечественной, вывел страну на уровень мировых ведущих держав (без участия Михаила Булгакова, заметьте).
А когда вернули "Все в зад" , город Ленина стал городом Петра, а город имени Яши стал городом имени Кати, чтой-то у нас вновь разруха образовалась. И в умах и в клозетах... Парадокс, однако...
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
а город имени Яши стал городом имени Кати
O sancta simplicitas!

Недаром Яшу, Янкеля. товарища Андрея любили уважали (не подберу слово, о чём думали люмпены) члены «Боевого отряда народного вооружения».

Да и родственников пристроил.

И разжег «красный террор», начав атаку на русское крестьянство, спровоцировал настоящую крестьянскую войну

Незабыл он и казачество

И Фанни Каплан после того как заговорила приказал расстрелять и сжечь

И кое-что ещё, и кое-что другое,
О чём не говорят. О чём не учат в школе.


Вот и думаю, стоило после этого город. в честь такого хероя называть. И не только город.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Ага, Ленские расстрелы тоже сюда приплюсуй и т.д и т.п. , а потом дружно помолимся за страдальца Николая II, убиенного в городе имени Яши.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Жаль, что не всю белогвардейскую срань Феликс и Яша успели вырезать. Щас бы не было таких пораженческих, "лояльных" настроений граждан...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)