Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Слово - не воробей

Страницы: 1
Слово - не воробей
 

Слово - не воробей

Отзывы сотрудников о работодателях могут быть признаны противоправными. К примеру, в Нижегородской области произошел инцидент с сотрудницей одной из компаний. Женщина позволила себе оскорбительно высказаться в отношение своего начальника. К чему это привело - узнаете в статье.
 
может это и правильно..не фиг языком чесать.. :D
 
Цитата
Василий Трапезников пишет:
может это и правильно..не фиг языком чесать..
- согласен!
- знаю многих, которые про своё начальство грубыми словечками полоскали и почему то потом, через определённое время, все писали заявление по собственному)))))))
 
С оскорблениями согласен, по другому нельзя. Но думаю следующими будут суды за "клевету". Не для кого не секрет, что во многих корпорациях (в том числе и гос.) весьма жестко относятся к персоналу. (не оплачиваемый сверхурочный труд. откровенное хамство со стороны руководства и т.д.). При этом все жалобы в интроспекцию заминаются или спускаются на тормозах. То есть если человек на подобной доске позора напишет информацию о хамстве и сверхурочке то трудинспекция её не подтвердит и жалобщика накажут за клевету.
 
Я при поиске работы активно пользуюсь интернет-ресурсами отзывами от работодателях...среди отзывов от просто обиженных довольно просто вычислить общие тенденции, атмосферу в коллективе. Один раз благодаря отзыву бывшего сотрудника о начальнице убереглась от неадекватного руководителя, и, как выяснилось, неадекватной работы, т.к. предприятие, удерживащее подобного руководителя тоже не отличилось порядочностью в целом. Так что жаль..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)