Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверка знаний у машиниста подъемника

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Проверка знаний у машиниста подъемника, Подскажите кто проводит проверку знаний у машиниста подъемника
 
Повторная проверка знаний машинистов проводится квалификационной комиссией не реже 1 раза в 12 мес. Подскажите, можем ли мы комиссией предприятия проводить данную проверку в объеме производственных инструкций или только в учебном центре? Если да, то какие требования к составу комиссии?
 
Цитата
Ольга C написал:
Подскажите, можем ли мы комиссией предприятия проводить данную проверку в объеме производственных инструкций
Да
Цитата
Ольга C написал:
Если да, то какие требования к составу комиссии?
Нет
Положение об организации обучения и проверки знаний рабочих организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утв. приказом Ростехнадзора от 29.01.2007 N 37 (ред. от 06.12.2013)
26....
Проверка знаний проводится в комиссии организации или подразделения организации, состав комиссии определяется приказом по организации. Процедура проверки знаний, оформление результатов проверки знаний проводится в порядке, установленном в организации.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо!
 
Может глупый вопрос.... А оформляем это как? Протоколом?Если есть пример выложите пожалуйста.
 
Цитата
Анастасия Лебзак написал:
А оформляем это как?
Цитата
Лёлька написал:
Процедура проверки знаний, оформление результатов проверки знаний проводится в порядке, установленном в организации.
Цитата
Анастасия Лебзак написал:
Если есть пример выложите пожалуйста.
Комиссия по проверке знаний ________________________________(наименование предприятия)

«_____» ___________ 20___ г. город ______________

Председатель комиссии_____________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы)
Члены комиссии:___________________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы)
__________________________________________________________________________________
(должность, фамилия, инициалы)


ПРОТОКОЛ № ______




Проведена проверка знаний рабочих в объеме, производственных инструкций:
______________________________________________________________________
наименование производственной инструкции
__________________________________________________________________________________________________

п/п
Фамилия, имя,
отчество
Профессия Причина
проверки
знаний
Отметка
о результатах проверки знаний

удостоверения
Председатель комиссии _________________ (______________________) (подпись) (фамилия, инициалы) Члены комиссии _________________ (______________________) (подпись) (фамилия, инициалы) _________________ (______________________) (подпись) (фамилия, инициалы)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, спасибо:)))
 
При обучении в учебном центре машинисту автовышки выдали только свидетельство. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить удостоверение (которое машинист должен иметь всегда при себе) в нашей организации.
 
В УЦ обычно и выдают удостоверение, что ваш работник окончил программу ДПО по профессии "Машинист подъемника".
+ Протокол проверки знаний
 
А что за свидетельство?
В каком виде оно?
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
В УЦ обычно и выдают удостоверение, что ваш работник окончил программу ДПО по профессии "Машинист подъемника".
+ Протокол проверки знаний
Работник прошёл проф. обучение по программе переподготовки "Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-7 разряда" с присвоением квалификации (право работы) "Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда". Протокол указан в свидетельстве.
 
Цитата
Светлана Невзорова написал:
как правильно оформить удостоверение (которое машинист должен иметь всегда при себе) в нашей организации.
удостоверение по ОТ согласно постановлению 1/29 достаточно
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А какое тут удостоверение?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Светлана Невзорова написал:
как правильно оформить удостоверение (которое машинист должен иметь всегда при себе) в нашей организации.
удостоверение по ОТ согласно постановлению 1/29 достаточно
нет, не достаточно, нужно еще иметь удостоверение ( или свидетельсво, не важно, главное подтверждение права управлять подъемником) машинист или оператор подъемника. Уд по ОТ не дает такого права
специалист
 
Цитата
Альбина Шершнева написал:
нужно еще иметь удостоверение ( или свидетельсво, не важно, главное подтверждение права управлять подъемником) м
Цитата
Светлана Невзорова написал:
Работник прошёл проф. обучение по программе переподготовки "Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-7 разряда" с присвоением квалификации (право работы) "Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда". Протокол указан в свидетельстве.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Альбина Шершнева написал:
нужно еще иметь удостоверение ( или свидетельсво, не важно, главное подтверждение права управлять подъемником) м
Цитата
Светлана Невзорова написал:
Работник прошёл проф. обучение по программе переподготовки "Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-7 разряда" с присвоением квалификации (право работы) "Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда". Протокол указан в свидетельстве.
путь носит его с собой
специалист
 
Цитата
Альбина Шершнева написал:
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Альбина Шершнева написал:
нужно еще иметь удостоверение ( или свидетельсво, не важно, главное подтверждение права управлять подъемником) м
Цитата
Светлана Невзорова написал:
Работник прошёл проф. обучение по программе переподготовки "Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-7 разряда" с присвоением квалификации (право работы) "Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда". Протокол указан в свидетельстве.
путь носит его с собой
Шершнева Альбина Вы немного не поняли меня. Пока у моего работника не будет

Как бы он меня не умолял, Андрюха, я же 1/29 сдал, дай порулить. Ответом будет НЕТ.


Бумашку как на фоте найди.



P.S. Лелька ВЫ великолепны в разделе - поболтаю, либо сброшу жир.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
P.S. Лелька ВЫ великолепны в разделе - поболтаю, либо сброшу жир.
Не только, я во всех областях великолепна, а вот вам стоит заняться своим самообразованием и воспитанием, а уж потом в поболтаем можно заглядывать
Изменено: Лёлька - 21 июня 2017 12:10
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Альбина Шершнева написал:
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Альбина Шершнева написал:
нужно еще иметь удостоверение ( или свидетельсво, не важно, главное подтверждение права управлять подъемником) м
Цитата
Светлана Невзорова написал:
Работник прошёл проф. обучение по программе переподготовки "Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-7 разряда" с присвоением квалификации (право работы) "Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда". Протокол указан в свидетельстве.
путь носит его с собой
зачем?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Альбина Шершнева написал:
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Альбина Шершнева написал:
нужно еще иметь удостоверение ( или свидетельсво, не важно, главное подтверждение права управлять подъемником) м
Цитата
Светлана Невзорова написал:
Работник прошёл проф. обучение по программе переподготовки "Машинист автовышки и автогидроподъемника 4-7 разряда" с присвоением квалификации (право работы) "Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда". Протокол указан в свидетельстве.
путь носит его с собой
зачем?
а разве нет? как докажет что имеет права управлять ПС?
специалист
 
Цитата
Светлана Невзорова написал:
При обучении в учебном центре машинисту автовышки выдали только свидетельство. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить удостоверение (которое машинист должен иметь всегда при себе) в нашей организации.
Я написала свой вопрос, потому что не знаю где зафиксировать проведение повторной проверки знаний (протокол я сделала, а отметка в каком удостоверении????).
Но ведь у машиниста автовышки должно быть при себе удостоверение. Свидетельство он носить с собой не может, так как сильно большой формат.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)