Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

образец графика совмещенных работ?

Страницы: 1
образец графика совмещенных работ?
 
Добрый день! Подскажите, где можно взять образец графика совмещенных работ?
 
Цитата
Наталья написал:
где можно взять образец графика совмещенных работ?

По какому НПА? И сразу в студию текст НПА несите. Чтобы мы тут не играли в Что Где Когда а сразу выносили анамнез, выдавали диагноз и направляли к узкому специалисту.
 
Возможно, подразумевалось следующее: - "При выполнении строительного производства на территории действующих производственных объектов работодатель обязан совместно со всеми привлекаемыми им по договорам юридическими и физическими лицами, соответствующими требованиям градостроительного законодательства Российской Федерации, участвующими в строительном производстве ....разработать график выполнения совместных работ, обеспечивающих безопасные условия труда, обязательный для участников строительного производства на данной территории..."
"
Изменено: Сергей.мозпит - 12 января 2019 11:51
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Да, именно этот график меня интересует. Помогите, может быть кому-нибудь приходится оформлять этот документ.
 
Попробуйте "плясать" от календарного плана-графика производства работ (на на данном участке/захватке)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
И все-таки может быть кто-нибудь поделится графиком совмещенных работ? У нас над нами по вертикали работает другая организация.
 
графиком совмещенных работ
Все будет хорошо!
 
графиком выполнения совместных работ!
 
Цитата
Наталья написал:
совмещенных
Цитата
Наталья написал:
совместных
думаете не равно?
Все будет хорошо!
 
Уже не думаю, помогите с образцом!
 
я же вам дал его... если работают вверху - нижние отдыхают и работают в другом месте...
Все будет хорошо!
 
Да, спасибо! Теперь бы его расшифровать, весть текст нечитаемый )))
 
Цитата
Наталья написал:
весть текст нечитаемый
да и фиг с ним... главное на графике показать:

Цитата
Павел написал:
если работают вверху - нижние отдыхают и работают в другом месте...
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)