Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Обоснование для списания СИЗ

Страницы: Пред. 1 2
Обоснование для списания СИЗ
 
Надежда Иванова, ну никак без корректировки существующих Норм Вы (СОТ) не спишите костюмы, потому что их там нет!
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Сергей, все равно не понимаю, что там не так? Что Вам не понравилось? Я тоже придерживаюсь Вашей точки зрения.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Ходила к начальнику, сказал с обеда встретимся с ним. Решения напишу...
 
Инспектор Бывший, проехали, видимо у меня с восприятием сегодня проблемы :laugh4:
 
Сергей, :beer3:

Надежда, ждем))
Изменено: Бывший Инспектор МЧС - 7 октября 2021 11:03
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Надежда Иванова написал:
Самое необъяснимое, что на учет поставили как СИЗ.
вот это и ошибка бухгалтерии... вам на это надо указать, что их нельзя ставить на СИЗ... иначе штраф директору...
Все будет хорошо!
 
Здравствуйте, извините за задержку с ответом. Была планерка и вскользь начальник упомянул этот вопрос и попросил бухгалтерию помочь мне разобраться в вопросе. Бухгалтер подошла ко мне и сказала, что им сейчас некогда сдают какие - то отчеты . В общем вопрос так и остался не решенным. Конечно же неправильно, но я решила, что моя миссия в решении данного вопроса закончилась. Всем огромное спасибо за помощь!!!
 
Цитата
Надежда Иванова написал:
начальник упомянул этот вопрос и попросил бухгалтерию помочь мне разобраться в вопросе.
паноптикум какой то
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)