Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Успей принять участие в розыгрыше
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Выдача СИЗ временным работникам

Страницы: Пред. 1 2
Выдача СИЗ временным работникам, Выдача СИЗ временным работникам
 
Цитата
Евгения Балянова написал:

не хочет ее отдавать при расторжении трудового договора
.
это уже, на кражу потянет
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Евгения Балянова написал:
он говорит не правильно это все

Согласен! Должны дарить. Все таки пашут на вас днями.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:

Должны дарить
.
Александр, Вы бы ещё сказали:
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Евгения Балянова написал:
у нас с ЦНЗН приходят каждый месяц на месяц подсобные рабочие.
А что у вас прописано в договоре с ЦНЗН? Вы его читали?
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
Шико
ну он как то работал 2 месяца. ой лучше не не трогать.ждем 18.12. когда он уйдет уже.
 
Цитата
Александр
ага)))так он у нас и комбинезон требовал и фартук и чего там только нет.все подарим :D
 
Цитата
Геннадий
нет у отдела кадров.
 
Цитата
Евгения Балянова написал:
нет у отдела кадров.
Так почитайте. Возможно там и будет определено про СИЗ - кто когда и на сколько выдаёт и обеспечивает. Может быть не вы это должны делать?
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Геннадий Кузянин если не она то кто? А если не она то сможет ли кто? И если не она то чем она будет заниматься ещё?
 
Евгения Балянова, а лично меня заинтересовало, на каком основании (НПА) ваша организация осуществила разделение работников по сортам? Это - работник 1 сорта, вот ему спецуха, это - работник 2 сорта, вот ему только ботинки, а этот вообще не сортовой - фиг ему, а не спецуха...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Геннадий Кузянин если не она то кто? А если не она то сможет ли кто? И если не она то чем она будет заниматься ещё?
Она - это ихняя организация. не она - это ЦНЗН). Чем заниматься? - самообразованием)
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
а лично меня заинтересовало, на каком основании (НПА) ваша организация осуществила разделение работников по сортам? Это - работник 1 сорта, вот ему спецуха, это - работник 2 сорта, вот ему только ботинки, а этот вообще не сортовой - фиг ему, а не спецуха...
У нас очень много временных подсобных рабочих которых берут через ЦНЗН а контингент там такой забухали не пришли мы их уволили.если ответственные мы их по истечению срока договора устраиваем продавцом и тогда выдаем костюм.как говорит директор так и делаю.
 
Он опять написал заявление что бы мы выдали ему зимнюю спецовку (куртка штаны).опять буду писать ответ :headwall: сказали закупить спецовку и дать ему.напомню 18 числа у человека заканчивается срочный трудовой договор.
 
Цитата
Евгения Балянова написал:
как говорит директор так и делаю
Тогда что вы хотите здесь выяснить, если у вас только один закон - директор?
Посылайте всех умных и не очень к директору и не вступайте с ними ни в какие переписки!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Евгения Балянова написал:
Он опять написал заявление что бы мы выдали ему зимнюю спецовку (куртка штаны).опять буду писать ответ сказали закупить спецовку и дать ему.напомню 18 числа у человека заканчивается срочный трудовой договор.
У нас для ненадёжного вновь трудоустроенного контингента б/у спецодежда есть. Можете тоже по пробовать "резерв" создать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)