На главную
На главную

помогите найти письма по медосмотрам, что медосмотры проходят только те у кого класс 3.1 и выше?

Страницы: 1
помогите найти письма по медосмотрам, что медосмотры проходят только те у кого класс 3.1 и выше?
 
Коллеги, помогите найти письма по медосмотрам, конкретно те где сказано, что медосмотры проходят только те у кого класс 3.1 и выше?
 
Цитата
alex zorge написал:
Коллеги, помогите найти письма по медосмотрам, конкретно те где сказано, что медосмотры проходят только те у кого класс 3.1 и выше?
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum23/topic14020/message368969/#message368969
 
Влад77, спасибо письмо роспотребнадзора подходит
 
А Минздравовского письма случаем нет?
 
выбирайте :D
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
 
Цитата
alex zorge написал:
А Минздравовского письма случаем нет?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
вдруг кому пригодятся)
 
Цитата
Регина написал:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА.docx (13.38 КБ)
Наш умом тронутый "продвинутый" РПН трактует это письмо только по поводу биологических факторов (п.2), по остальным требует проведения МО при наличии факторов :leb:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Тык Вы ж уже обжаловали? Вставили еже в передок мойдодыришкам?
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
Тык Вы ж уже обжаловали? Вставили еже в передок мойдодыришкам?
Не, только жду ответ из прокуратуры, в понедельник ходила, 2 часа прокурору разъясняла требования трудового законодательство и произвол РПН
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
требует проведения МО при наличии факторов
А в столице пошли еще дальше: сотрудница РПН Масланова Г.И. очень возмущается, что в Списке контингентов только виды работ. По СОУТ у всех КУТ 2, но ей подавай факторы из прил. 1. Искренне недоумевает почему не проводим ПК, мол ПК-то точно выявит у вас вредные факторы. Пол года тянула подписание Заключительного акта.
И даже без ПК настаивает, чтоб, например, уборщицам ставили п. 1.3.3 Синтетические моющие средства. СтОит включать данный фактор?
 
Цитата
Борис Конев написал:
СтОит включать данный фактор?
как скажут доблестные РПН :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
как скажут доблестные РПН
в принципе, конкретно в этом случае требование выглядит адекватным: все уборщицы применяют синт.моющие средства.
 
Цитата
Борис Конев написал:
все уборщицы применяют синт.моющие средства.
У меня по ним класс 2
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Борис Конев написал:
Пол года тянула подписание Заключительного акта.
это их заморочки... нам их подпись не нужна....нет?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Борис Конев написал:
Цитата
Лёлька написал:
как скажут доблестные РПН
в принципе, конкретно в этом случае требование выглядит адекватным: все уборщицы применяют синт.моющие средства.
надо тогда измерять и делать 3.1.
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Борис Конев написал:
СтОит включать данный фактор?

Вы кто, врач? Откуда вы знаете что синтетические моющие средства могут повлиять на здоровье работников? Может они абсолютно безопасны?

Только при проведении производственного контроля и при тщательном исследования руководств паспортов и характеристик можно сказать что данным работникам нужен медосмотр.
Just hear to believe in yesterday and dance in the dark
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)