Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Успей принять участие в розыгрыше
Велко
НАОТ

Как регламентируется продолжительность проведения СОУТ?

Страницы: Пред. 1 2
Как регламентируется продолжительность проведения СОУТ?
 
Цитата
Veles написал:
забили данные с приборов
Так все же еще с приборами нужно побегать.

А еще нужно обработать показания.приборов. А чтобы обработать еще кое-какие данные нужны.
Цитата
Veles написал:
По офисникам там три дня можно все забацать. Благо у офисников ничего и нет. По производству - неделя или две.
Найдутся печатные цехи, где и побыстрее готовы сделать.


СОУТ сама по себе профанация оценки условий труда. Так что профанация СОУТ. - это профанация оценки условий труда в квадрате.
Ничто на свете не несет на себе такого тяжелого груза ошибок, как законы
 
Цитата
A. N. написал:
Это не весь договор. 3 раздел договора "Стоимость работ и порядок рассчетов".
я про начало исполнения договора однако.... оно пока даже не началось согласно этого договора... вот так он составлен, а вы не глядя подписали...
Все будет хорошо!
 
Лучше расписать график примерно на 6 месяцев, но трясти документы постоянно, не пускать на самотек. Лучше оставить больше времени себе на тщательную проверку документов.

Мне предоставили документы практически за неделю до срока оказания услуг. Начала проверять, а там тихий ужас просто, ошибка на ошибке. Все на переделку. В итоге остается 3 дня до срока оказания услуг, а у меня до сих пор нет документов.
 
Цитата
Calipso написал:
Мне предоставили документы практически за неделю до срока оказания услуг. Начала проверять, а там тихий ужас просто, ошибка на ошибке. Все на переделку. В итоге остается 3 дня до срока оказания услуг, а у меня до сих пор нет документов.
180 дней это не три дня.
Займитесь этим завтра, а ещё лучше после завтра. Ведь Вы ЭКСПЕРТ.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Мы свой первый СОУТ проводили (по согласованию с оцен. организацией) более 2,5 -х лет - начали в январе 2014 г. а отчет утвердили в августе 2016 г. И нам за это ничего небыло.
 
А последний СОУТ в июне с.г. провели за 10 рабочих дней. И тоже ничего.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)