На главную
На главную

работа на высоте в карте СОУТ

Страницы: 1
работа на высоте в карте СОУТ
 
Если в графе факт высота перемещения по вертикале стоит прочерк,что это значит?
Изменено: Иванова Алена Андреевна - 26 Марта 2018 11:36
 
Мне интересно, в какую строку "воткнули" такой пункт и на каком основании? Противопоказаниями для работы на высоте являются только медицинские. Ваша ОПСОУТ вторглась в приказ 302н?
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Успели изменить... Это ничего не значит... :D
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
простите,п. 7,2 в протоколе по тяжести...допустимые значения до 2,5км...а факт стоит прочерк....это не нарушение,что прочерк? если они работают на высоте 4м?
 
Цитата
Алена Иванова написал:
простите,п. 7,2 в протоколе по тяжести...допустимые значения до 2,5км...а факт стоит прочерк....это не нарушение,что прочерк? если они работают на высоте 4м?
Ну, строго говоря, должны были указать какое-то фактическое значение - 0,02, или даже 0,1. Но даже 0,1 пренебрежимо мало в сравнении с предельно допустимым 2,5, так что прочерк скорее всего означает, что ваши оценщики пренебрегли фактическим значением.
Вряд ли прочерк следует трактовать как ошибку; я бы расценил это как небрежность.
Выбрось из головы энтропию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)