На главную
На главную

организация меняет форму. нужно ли заново проводить СОУТ?

Страницы: 1
организация меняет форму. нужно ли заново проводить СОУТ?
 
Здравствуйте коллеги! подскажите такой вопрос. немогу найти на него ответ.
организация меняет форму. с ФКУ " Вася васечкин" на ФГБУ"Вася васечкин" причем работников не через увольнение а через перевод из ФКУ в ФГБУ.
нужно ли заново проводить СОУТ?
В Статья 17. Проведение внеплановой специальной оценки условий труда ФЗ 426 на такой вопрос ненашла ответ.
 
Цитата
Ксения КИЯН Таобао Украина Белкосмет написал:
нужно ли заново проводить СОУТ?

Проводить не нужно а переделывать документы нужно. Составьте акт о том что ваша организация переименовалась, рабочие места остались, те же самые оборудование то же самое, должности работников те же самые. И значит СОУТ не надо опять проводить.
 
Цитата
Ксения КИЯН Таобао Украина Белкосмет написал:
организация меняет форму. с ФКУ " Вася васечкин" на ФГБУ"Вася васечкин"
ИНН меняется?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
А нельзя по ст.17, ч.3. Решением комиссии о непроведении внеплановой спецоценке? Это не реорганизация работодателя?
Изменено: S L - 22 Ноября 2017 8:28
 
Цитата
L S написал:
А нельзя по ст.17, ч.3. Решением комиссии о непроведении внеплановой спецоценке? Это не реорганизация работодателя?
Я бы так и сделал.
 
Цитата
Ксения КИЯН Таобао Украина Белкосмет написал:
Здравствуйте коллеги! подскажите такой вопрос. немогу найти на него ответ.
организация меняет форму. с ФКУ " Вася васечкин" на ФГБУ"Вася васечкин" причем работников не через увольнение а через перевод из ФКУ в ФГБУ.
нужно ли заново проводить СОУТ?
В Статья 17. Проведение внеплановой специальной оценки условий труда ФЗ 426 на такой вопрос ненашла ответ.
Почитайте письмо Минтруда и Соцзащиты РФ от 02.11.2016 г. № 15-1/ООГ-3847
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Цитата
L S написал:
А нельзя по ст.17, ч.3. Решением комиссии о непроведении внеплановой спецоценке? Это не реорганизация работодателя?
Я бы так и сделал.
Я бы то же так сделала.
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Ксения КИЯН Таобао Украина Белкосмет написал:
организация меняет форму. с ФКУ " Вася васечкин" на ФГБУ"Вася васечкин"
ИНН меняется?
нет все остается тоже самое ток изменится форма с ФКУ на ФГБУ
 
Цитата
nerba написал:
нет все остается
значит и соут остается...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Ксения КИЯН Таобао Украина Белкосмет написал:
организация меняет форму. с ФКУ " Вася васечкин" на ФГБУ"Вася васечкин"
ИНН меняется?
А если меняется?
 
Цитата
Михаил И написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Ксения КИЯН Таобао Украина Белкосмет написал:
организация меняет форму. с ФКУ " Вася васечкин" на ФГБУ"Вася васечкин"
ИНН меняется?
А если меняется?
создается новое предприятие....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)