Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

журнал учета занятий по охране труда

Страницы: 1
журнал учета занятий по охране труда
 
добрый день. Есть ли у кого форма журнала учета занятий по охране труда
 
Цитата
Максим))) пишет:
добрый день. Есть ли у кого форма журнала учета занятий по охране труда
 
А разве сейчас необходимо заполнять журнал учета обучения по ОТ? в НПА я таких требований не помню, да и ГИТ не спрашивал у нас. Возможно я заблуждалась, подскажите?!
 
Цитата
Евгения Казнина пишет:
А разве сейчас необходимо заполнять журнал учета обучения по ОТ? в НПА я таких требований не помню, да и ГИТ не спрашивал у нас. Возможно я заблуждалась, подскажите?!
В НПА таких требований нет.
Порядок обучения и регистрации этого обучения определяет РБТДЛ своим локальным актом.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
Цитата
Максим))) пишет:
добрый день. Есть ли у кого форма журнала учета занятий по охране труда
Добрый день. Внезапно стал актуальным вопрос о журнале курсового обучения по ГОиЧС, поэтому в качестве образца нашла в этой теме Журнал учета обучения по охране труда, думаю, подойдет, спасибо.
Но вопрос по заполнению. Эта таблица должна дублироваться на каждом листе? А зачем тогда дублировать все номера занятий на каждый лист? И в нем отмечать крестиком, о каком именно номере занятий идет речь? Зачем это? Почему нельзя просто сделать отдельный столбец "N занятий/темы", и далее, как в таблице - описание?
Либо просто распечатать одну страницу со всеми номерами занятий и проставлять там крестики по мере проведения занятий?
 
так ?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
так ?
ООО, спасибо большое...я предполагала, что в клеточках должны ставиться номера тем, а не даты занятий, и тогда все можно на одном листе уместить, у нас людей мало, думала, так можно - просто отмечать прохождение тем без даты.
Интересно, кто-то по факту ведет в реальных датах...
Изменено: Яна - 15 октября 2018 11:58
 
Цитата
Яна написал:
Интересно, кто-то по факту ведет в реальных датах...
все...
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)