Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Материалы по обучению и проверки знаний по ОТ

Страницы: 1
Материалы по обучению и проверки знаний по ОТ
 
Всем доброго времени суток! Коллеги, может кто-нибудь прислать материалы (что изучают сотрудники) по обучению и проверке знаний по ОТ, на основе плана и программы рекомендованной минтрудом?.
 
Иван Кузнецов,ну вы хотя бы по соседним веткам пройдитесь! Там всё есть!
 
Так-с, сейчас пройдусь, надеюсь наткнусь)
 
Столько всего здесь...так и не найти)). Если кто знает где, скиньте ссылочку плиз)
 
- а Вы кого хотите обучить?
- руководители и специалисты, курирующие вопросы ОТ в УЦ проходят обучение.
- всех остальных можно и в своей организации обучить.
- если по поводу самого материала, то вон же. пару тем вниз, на этом форуме.
 
Рядовых офисников. Именно сам материал да, учебный план и программа обширная, на страниц 100 можно накатать мне кажется)) хочется взять готовый ибо писать это все очень долго, лучше взять готовый и подредактировать в нужный формат, что-то убрать, что-то оставить. Парой тем ниже на этом разделе форума....щас залезу...и как вы так все ищете)) я пока путаюсь здесь
 
Мда а у вас Иван Кузнецов, положения о СУОТ что нету? Само же Положение можно читать. Или там наверняка как у 99% написано все ни о чем?
 
Нет, положения о СУОТ еще нет. Я буду его делать позже. Так как все с нуля, то мне удобнее с начала остальное сделать, а потом все это вписать в положение. Чем выпускать каждый раз новые редакции положения.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)