Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как сделать вводный, первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи, а еще инструкции

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Как сделать вводный, первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи, а еще инструкции
 
Помогите, пожалуйста, ум за разум уже заходит :headwall:
Офис, 7 сотрудников (3 юрисконсульта, 1 ген директор, 2 специалиста по защите информации и главбух).
Мне надо сделать вводный, первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи, а еще инструкции по работе с ПК, оргтехникой и бытовыми приборами?
 
Цитата
Анна Феликс написал:
Помогите, пожалуйста, ум за разум уже заходит
Офис, 7 сотрудников (3 юрисконсульта, 1 ген директор, 2 специалиста по защите информации и главбух).
Мне надо сделать вводный, первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи, а еще инструкции по работе с ПК, оргтехникой и бытовыми приборами?
и куда деньги высылать? хоть счет укажите.... есть в Сбербанке?
Все будет хорошо!
 
Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/185522/#ixzz4vDSJO9zm
Все будет хорошо!
 
Приложение
к постановлению Минтруда России
от 17 декабря 2002 года N 80
Методические рекомендации по разработке государственных нормативных требований охраны труда

http://docs.cntd.ru/document/901836981
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
и куда деньги высылать? хоть счет укажите.... есть в Сбербанке?
ох, что Вы, что Вы, оставьте.
я же не попросила сделайте за меня, а попросила пнуть в нужном направлении.
Цитата
павел написал:
Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"
читала
Цитата
павел написал:
Приложение
к постановлению Минтруда России
от 17 декабря 2002 года N 80Методические рекомендации по разработке государственных нормативных требований охраны труда
читала

и большую часть форума читала. как вы тут любите выражаться запоем. поэтому в голове каша и попросила помощи :help3:
 
Давайте так:

Какое предложение или пункт из представленных мною НПА Вам не понятен??? есть такие пункты и предложения? или слова?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анна Феликс написал:
Помогите, пожалуйста
Цитата
Анна Феликс написал:
надо сделать вводный
программу обучения по ОТ, в которую включить все ИОТ. От инструктажей освобождаем
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Феликс написал:
Мне надо сделать вводный, первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи, а еще инструкции по работе с ПК, оргтехникой и бытовыми приборами?
Вам нужно пройти 40-часовой курс обучения по ОТ, прежде чем задавать вопросы.
Рекомендую - очно, и с лекторами - госинспекторами труда.
Критики не делают ничего, кроме как оттачивают мой ум! ®
 
Цитата
Иван Рюрикович написал:
Цитата
и с лекторами - госинспекторами труда.
смотря с какими
 
Цитата
Иван Рюрикович написал:
Вам нужно пройти 40-часовой курс обучения по ОТ
3 человека из организации обучились в УЦ
 
Цитата
Анна Феликс написал:
Цитата
Иван Рюрикович написал:
Вам нужно пройти 40-часовой курс обучения по ОТ
3 человека из организации обучились в УЦ
молодцы!!!!!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Иван Рюрикович написал:
Вам нужно пройти 40-часовой курс обучения по ОТ, прежде чем задавать вопросы.
Рекомендую - очно, и с лекторами - госинспекторами труда.
Вначале, можно просто сходить в соседний офис и посмотреть, что делается там у них.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
Цитата
Иван Рюрикович написал:
Вам нужно пройти 40-часовой курс обучения по ОТ, прежде чем задавать вопросы.
Рекомендую - очно, и с лекторами - госинспекторами труда.
Вначале, можно просто сходить в соседний офис и посмотреть, что делается там у них.
там также ничего.... даже этих троих с корОчками нет...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
молодцы!!!!!
Цитата
павел написал:
там также ничего.... даже этих троих с корячками нет...
откуда столько "добра"??? я понимаю, что Вас бесят такими тупыми вопросами, но почему нельзя спокойно ответить и поделиться знаниями?

Цитата
Елена Пан написал:
Вначале, можно просто сходить в соседний офис и посмотреть, что делается там у них.
в нем ничего не делается) мало кто заморачивается вопросами создания документации по ОТ, электро-, пожаробезопасности и ГОиЧС. хорошо если есть ТД и ДИ хотя бы
 
Цитата
Анна Феликс написал:
откуда столько "добра"???
извините.... с корОчками.... еще раз извините.... корочки =удостоверение...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анна Феликс написал:
Вас бесят такими тупыми вопросами, но почему нельзя спокойно ответить и поделиться знаниями?
бесит другое....

вот вы почему мне не хотите ответить на вопрос:

Цитата
павел написал:
Какое предложение или пункт из представленных мною НПА Вам не понятен??? есть такие пункты и предложения? или слова?
вооообще их не читали, не хотите и не будете?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анна Феликс написал:
Мне надо сделать вводный, первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи

1. Заведите журнал регистрации вводного и журнал регистрации инструктажей на РМ (первичный, повторный, внеплановый, целевой инструктажи).
2.Скачайте в инете программу вводного инструктажа (такая таблица с текстом) инструкцию при работе на ПК. (только без подставок и без пюпитров)
3.Утвердите программу и инструкцию вашим геной.
4. Пусть гена проведет инструктажи повторные в журнале регистрации инструктажей на РМ
5. Как придет новенький работник внесите его вводный инструктаж по дате трудоустройства.

И это вам ничего не даст. Надо читать весь форум! Проверочные листы Роструда 170 листов и Приказ Роструда № 538
 
Цитата
Анна Феликс написал:
3 человека из организации обучились в УЦ
А Вы?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
И это вам ничего не даст. Надо читать весь форум! Проверочные листы Роструда 170 листов и Приказ Роструда № 538
блин.... так хорошо всЁ рассказал и в конце всЁ смазал.... пожалей девушку...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анна Феликс написал:
в нем ничего не делается) мало кто заморачивается вопросами создания документации по ОТ, электро-, пожаробезопасности и ГОиЧС. хорошо если есть ТД и ДИ хотя бы
В соседнем офисе всегда есть то, чего нет у вас и наоборот. Если они не заморачиваются, значит уверенно себя чувствуют. Раз уверенно чувствуют, значит что-то знают или вообще ничего не знают до поры до времени. В любом случае, общение "друзьями по несчастью" приносит практический опыт. Хотя, правильней всё же начинать с теории, как тут и советуют.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)