Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Добрый день, помогите пожалуйста с инструкцией: в организации возникла необходимость использовать бытовую газовую горелку со съемным баллоном для мелких ремонтов, помогите с инструкцией! В базе нашла при работах с открытым огнем, эту брать?
 
КУЧА ИНСТРУКЦИЙ ПО ГОРЕЛКАМ
 
Спасибо, я посмотрела инструкции, это немного не то, мне нужно на такую "Газовая горелка с пьезоподжигом" (не могу вставить фото) , даже не знаю что тут можно придумать :dontknow:
Изменено: Nancy - 28 декабря 2020 11:09
 
Цитата
Nancy написал:
Газовая горелка с пьезоподжигом
Читайте инструкцию по эксплуатации
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А знаете почему она "бытовая" называется? Очень может оказаться что она не рассчитана на участие в частых ремонтах..... :beer:
 
Цитата
rubik14 написал:
А знаете почему она "бытовая" называется? Очень может оказаться что она не рассчитана на участие в частых ремонтах.....
Думаю не таких и частых- просит начальник ОХО для своих: стулья чинить, замки отогревать.
Изменено: Nancy - 28 декабря 2020 12:01
 
Цитата
Nancy написал:
Думаю не таких и частых- просит начальник ОХО для своих: стулья чинить, замки отогревать.
Суть не в частоте ремонтов данным оборудованием, а в его применимости для выполнения необходимых вам работ...изготовитель в эксплуатационной (технической) документации какую область применения указал? Назначение какое?
 
Цитата
Сергей Петров написал:
изготовитель в эксплуатационной (технической) документации какую область применения указал?
Какая документация на зажигалку из магазина, нет ничего у Nancy, верно?
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, попросили сделать ИОТ в бюджетной организации по похоронному делу. В штате водитель и грузчик, с водителем понятно. А вот с грузчиком... Не могу разобраться какую инструкцию делать, конкретно по работе, я не нашёл ничего похожего.
 
Цитата
stepanovdima1980@yandex.ru написал:
Не могу разобраться какую инструкцию делать, конкретно по работе, я не нашёл ничего похожего.
Для любого грузчика возьмите, наверняка много таких есть. В ней специфику вашего груза учтите.
 
Да вот тоже об этом думаю, но вот именно специфика груза настораживает.
 
Цитата
stepanovdima1980@yandex.ru написал:
А вот с грузчиком..

Гроб с телом весит больше 50 кг. Поднимать надо вдвоем или втроем. С помощью рохли или иного ГПМ передвигать.
 
Эта бригада не передвигает гробы, они вытаскивают тела или то, что осталось непосредственно с места обнаружения (болота, после пожара, аварии и т.д.)
 
Сути с точки зрения охраны труда это не меняет.
 
Цитата
Владимир Рубанов написал:
Утро доброе форумчане!Очень нужны инструкции связанные с здравоохранением. Заранее спасибо.v_rubanov@mail.ru
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, если выслали инструкции
 
Добрый день, помогите найти документы весь интернет перерыл ничего найти не могу(((( :
1 Инструкция по охране труда для :
-моториста промывочного прибора по извлечению металла
-доводчика
-машинист погрузочной машины
-промывальщик геологических проб
2.Программа обучения по охране труда для
-моториста промывочного прибора по извлечению металла
-доводчика
-машинист погрузочной машины
-промывальщик геологических проб
3.Программа проведения инструктажа по охране труда на рабочем месте для
-моториста промывочного прибора по извлечению металла
-доводчика
-машинист погрузочной машины
-промывальщик геологических проб
4.Программа стажировки на рабочем месте для
-моториста промывочного прибора по извлечению металла
-доводчика
-машинист погрузочной машины
-промывальщик геологических проб
золотодобывающая организация способ добычи рассыпной
Инструкция по охране труда для
Программа обучения по охране труда для
Программа стажировки на рабочем месте для
Программа проведения инструктажа по охране труда на рабочем месте для
 
Цитата
Александр Казанцев написал:
весь интернет перерыл ничего найти не могу
А самому слабо? Берете паспорт (инструкцию по эксплуатации), технологический процесс на
Цитата
Александр Казанцев написал:
промывочного прибора по извлечению металла
Цитата
Александр Казанцев написал:
погрузочной машины
и т.п и ваяете. Все просто!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Казанцев написал:
найти документы весь интернет перерыл

И не найдете. Сам тоже как то пытался найти для моториста промприбора. Потом плюнул и написал всякой чуши в нее.

Тут надо посмотреть сначала на сам прибор и попытаться найти вредные опасные факторы. И вот тут тупик возникнет - сам прибор самодельный может быть или приспособа самодельная какая то и изменить ниче нельзя - изменения денег стоят. Поэтому все ИОТ так пустопорожне написаны. Советую тоже написать так блабла ни о чем...
 
Добрый день! Ищу инструкцию по охране труда для огнеупорщика или футировщика, или при выполнении футировочных работ. Или ППР может у кого есть при выполнении футировки
 
Коллеги, добрый день.
Возможно, уже кто-то разрабатывал ИОТ в ограниченных и замкнутых пространствах по новым правилам по ОТ.
Поделитесь, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)