Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите найти инструкцию!

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 118 След.
Помогите найти инструкцию!, Для поиска редких, не типовых инструкций
 
Готовое есть че? Чтоб сразу на печать?
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти инструкцию по эксплуатации и ремонту автомобильной техники в зимних условиях
 
Цитата
Ольга Кленова написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти инструкцию по эксплуатации и ремонту автомобильной техники в зимних условиях
http://docs.cntd.ru/document/542618288

ctrl+c и ctrl+v
 
Здравствуйте!
У кого есть доступ в Техэксперт?
Можете помочь с инструкцией: Инструкция по охране труда для оператора автомата канатной резки?
Или может быть у кого-нибудь она просто есть?
 
Добрый день. Подскажите может есть у кого инструкция для рабочего занимающимся очисткой и подготовкой птичника на птицефабрике?Заранее спасибо!
 
Добрый день,
коллеги, есть у кого-то ИОТ по работе с Сабельной Пилой?
Поделитесь пожалуйста? )
 
Цитата
Gogy написал:
есть у кого-то ИОТ по работе с Сабельной Пилой?
ИОТ нет, но это лучше чьей-то чужой ИОТ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Нужно сделать ИОТ по профессии и приложением это руководство приложить. Все.
 
Цитата
Велемут написал:
и приложением это руководство приложить
не приложить, а выписать из него все, что касается безопасности работ и дополнить этим
Цитата
Велемут написал:
ИОТ по профессии
и тогда будет
Цитата
Велемут написал:
Все
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
и тогда будет

Не

Цитата
Велемут написал:
Все

Все будет по безопасности кроме технологии. Читает работник руководство потом ИОТ читает и потом у него каша в голове.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста инструкцию по охране труда для врача диетолога
 
Цитата
Светлана Петухова написал:
для врача
- Возьмите например ИОТ для терапевта да и поменяйте названия
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Gogy написал:
Добрый день,
коллеги, есть у кого-то ИОТ по работе с Сабельной Пилой?
Поделитесь пожалуйста? )
Добрый день коллеги, а что в ваших "конторах" инструкции по профессиям и по видам работ работники ОТ и "пишут" и согласовывают??? МДА! А потом про про какую то "кашу" в головах у работников рабочих специальностей говорят.
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
 
Цитата
Gelo Bog-Bog написал:
в ваших "конторах" инструкции по профессиям и по видам работ работники ОТ и "пишут" и согласовывают???
Нет :D
 
Добрый день!
Уважаемые специалисты, у кого нибудь есть Инструкция по ОТ мастера по строительному контролю (строительство автодорог)?
У нас маленькая компания, директор повесил на меня ведение ОТ, а я в этом как свинья в апельсинах, я секретарь с небольшим ведением кадров)))
Помогите пожалуйста.
 
Цитата
Viktoria Peshkova написал:
Инструкция по ОТ мастера по строительному контролю (строительство автодорог)?

В гугле можно найти типовое. А так разрабатывать нужно.
 
Цитата
Велемут
Перерыла весь гугл, ничего не нашла(( Думала как то отредактировать ИОТ Иженера ПТО, но там все ссылки на строительство жилых и не жилых зданий.... Разрабатывать я её пол года буду так как никогда это не делала, по этому и ищу здесь.....
 
Viktoria Peshkova, посмотрите личку, Справа снизу. Мигает.
 
Здравствуйте, кто может помочь с инструкцией по охране труда для горного мастера;
начальника участка ОГР. Все перерыла не могу ничего подобрать и с каких нормативных документов взять....
 
Цитата
Олесчя Гончар написал:
и с каких нормативных документов взять....

Рукли не помогут? Это же их дело.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 118 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)