| Цитата |
|---|
| написал: Больничный до установления группы оплачивали как НС на производстве? |
| Цитата |
|---|
| написал: после НС он упал то где? Дома? |
Был НС, долго болел, лечился, теперь дали инвалидность и закрыли больничный лист. Теперь что с ним делать непонятно. Сюда приехать он не может, тяжело ходит. А по бумагам всё, на работе должен быть.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...




