На главную
На главную

Какой диагноз писать после выздоровления в извещении о последствиях?

Страницы: 1 2 След.
Какой диагноз писать после выздоровления в извещении о последствиях?
 
Здравствуйте . В форме 8 пункт 2 ( окончательный диагноз по заключению, справке лечебного учреждения) вписывать с формы Н-1 мед. заключение? Или надо брать какую то справку с больницы когда закроют больничный?
 
Цитата
Александр написал:
Или надо брать какую то справку с больницы когда закроют больничный?
Справку по форме 316/у
 
Александр,


Приложение N 4
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 15 апреля 2005 г. N 275

РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ УЧЕТНОЙ ФОРМЫ
N 316/У "СПРАВКА О ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ДИАГНОЗЕ ПОСТРАДАВШЕГО
ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ"

Учетная форма N 316/у "Справка о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве" (далее - Справка) заполняется и выдается на руки пострадавшему медицинской организацией по окончании лечения.

Но лучше сделать запрос и передать его пострадавшему...
 
Цитата
Dadis написал:
Цитата
Александр написал:
Или надо брать какую то справку с больницы когда закроют больничный?
Справку по форме 316/у
Так её вроде берут в процессе расследования НС, а не после закрытия больничного.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Так её вроде берут в процессе расследования НС, а не после закрытия больничного.
Цитата
Dadis написал:
Учетная форма N 316/у "Справка о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве" (далее - Справка) заполняется и выдается на руки пострадавшему медицинской организацией по окончании лечения.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Так её вроде берут в процессе расследования НС
Нельзя ведь написать заключительный диагноз пока сотрудник на больняке... Мало ли как там повернется...
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Так её вроде берут в процессе расследования НС, а не после закрытия больничного.
зайдите завтра любезный на внеочередную проверку знаний...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Так её вроде берут в процессе расследования НС, а не после закрытия больничного.
Сразу после травмы запрашивают ф.315у. а после выздоровления врачи должны выдать ф.316у. но фиг они её сами выдают.
мы или пострадавшему отдавали бланк вместе с Н-1 и говорили, что вот мол когда больничный будут закрывать - отдай врачу и пусть заполнит. потом нам принесёшь. Либо (что чаще) сами отправляли запрос в МУ после того как пострадавший приносил закрытый б\л.
 
Спасибо. А можно ли сделать запрос в мед.учреждение от работодателя о предоставлении ему ФОРМЫ
N 316/У ? Работник находился на больничном в другом городе.
 
 
Цитата
Александр написал:
А можно ли сделать запрос в мед.учреждение от работодателя о предоставлении ему ФОРМЫN 316/У ?
можно, предварительно позвоните в больничку...

Цитата
Александр написал:
Работник находился на больничном в другом городе.
но закрывать-то больняк он придет ведь...вот и вручит запрос...
 
Цитата
Александр написал:
Спасибо. А можно ли сделать запрос в мед.учреждение от работодателя о предоставлении ему ФОРМЫN 316/У ? Работник находился на больничном в другом городе.
Если работнику не выдали ф.316у при закрытия больничного, то не то, что можно, а нужно сделать запрос в мед.учреждение.
 
В том и дело что больничный закрыт а справку не дали. Большое спасибо за помощь
 
Цитата
Александр написал:
В том и дело что больничный закрыт а справку не дали.
Срочно отправляйте запрос заказным письмом с отметкой о вручении.
 
ага.... и придет ответ - выдать ВАМ не можем по закону!!!
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Павел написал:
зайдите завтра любезный на внеочередную проверку знаний...
Хорошо :up4: , во сколько?
 
Цитата
Павел написал:
ага.... и придет ответ - выдать ВАМ не можем по закону!!!
Так что делать надо, чтобы справку дали и не послали :dontknow: . Может пострадавшего за ней отправить?
Изменено: Ростовский Серж - 25 Сентября 2019 15:04
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Так что делать надо
элементарно! направить пострадавшего за ней - ему обязаны выдать!!!!
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Может пострадавшего за ней отправить?
Цитата
Павел написал:
элементарно! направить пострадавшего за ней - ему обязаны выдать!!!!
Фу-у-ух, ответ на первый вопрос угадал :D , так скоро и внеочередную проверку Павлу сдам :2jump:
 
Цитата
Павел написал:
ага.... и придет ответ - выдать ВАМ не можем по закону!!!
нам так и ответили.

В повторном запросе сослались на п.7 части 4 ст.13 ФЗ №323-ФЗ:

4. Предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:

7) в целях расследования несчастного случая на производстве и профессионального заболевания…

В итоге справку предоставили.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:

Фу-у-ух, ответ на первый вопрос угадал
.
Не засчитано, так как Вы воспользовались подсказкой
.
Цитата
Dadis написал:

Учетная форма N 316/у "Справка о заключительном диагнозе пострадавшего от несчастного случая на производстве" (далее - Справка) заполняется и выдается на руки пострадавшему медицинской организацией по окончании лечения.
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)