Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Травма после рабочего времени

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Травма после рабочего времени
 
02 - если только заявление работника...пусть идет в жопу
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
пусть идет в жопу
"отличное" отношение к работникам :up4:
Изменено: Dadis - 4 сентября 2019 8:24
 
строго по букве закона... кто то против?

Вот Рубик не даст соврать - экстремизм работяг и их представителей, иногда вдов - имеет место быть также, как и жадный тупой толстый рабовладелец-мудак...это беспощадная диалектика капитализма в, особенно в нашем исполнении

всех жалеть рабочего времени не хватит...у нас своя семья...действуем только в рамках полномочий сообразно зарплате
Изменено: Звездный инспектор - 4 сентября 2019 8:57
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Dadis написал:
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
пусть идет в жопу
"отличное" отношение к работникам
а смысл расследовать какой? Сообщать в ГИТ, чтобы с проверкой пришли?
 
Цитата
Dadis написал:
"отличное" отношение к работникам
Может именно к этой ситуации это не применимо, НО:
именно такое порой складывается отношение, когда приходится стабильно раз в 2 месяца сталкиваться с тем как хитропопые "работники" пытаются нажиться за счет НС (и не только). Кто из СОТов работает на одной работе, может и не сталкивались с этим, а я уже задрался разгребать подобные истории:
- приходит уже хромой .... вызывает скорую - говорит НС! хочет денег.
- 7 лет назад скрыли НС, работнику все оплатили, денег дали, на работе оставили .... приходит, демонстративно палец сует в станок ... вызывает скорую ... приходит с адвокатом: дайте 2 ляма или расследуйте и прошлый НС и нынешний!
- Двое одновременно устроились на работу(уже понимаем что не просто так).... один как бы случайно палету поддонов ставит на ногу другому - дайте денег ......
- сам снял защитный кожух, отключил магнитный блокиратор(положив магнитик...) сунул руку... включил станок - пол пальца нафиг!!! В показаниях: а там магнитик лежал ... я не клал ..... дайте денег....
- диспетчер говорит начальнику: можно домой пойду? Ребенка забрать нужно... уходит - на следующий день звонит говорит заболела .... приносит больняк 04: а я говорит сказала же что упала на работе и поэтому отпросилась пойти в травму! дайте денег.
и т.д.
А инспекции с судами пытаются априори быть на стороне работников ....
 
Цитата
rubik14 написал:

- приходит уже хромой .... вызывает скорую - говорит НС! хочет денег.- 7 лет назад скрыли НС, работнику все оплатили, денег дали, на работе оставили .... приходит, демонстративно палец сует в станок ... вызывает скорую ... приходит с адвокатом: дайте 2 ляма или расследуйте и прошлый НС и нынешний!
- Двое одновременно устроились на работу(уже понимаем что не просто так).... один как бы случайно палету поддонов ставит на ногу другому - дайте денег ......
- сам снял защитный кожух, отключил магнитный блокиратор(положив магнитик...) сунул руку... включил станок - пол пальца нафиг!!! В показаниях: а там магнитик лежал ... я не клал ..... дайте денег....
:laugh4:

Так нахватались вершков с интернета, Вас читая
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
:(
Магистр Рубик, даже я неприятно удивлен такому обилию...у нас все таки побаиваюцца, чуть попроще народ...значит у жопу, как изначально и посылалось.

Любовью к рабам должен пылать профсоюз - за их же ш деньги. У СОТ другая работа. И не ему из болота тащить бегемота.

Я с цитатой на тебя использую твой пост для техносферного обучения тех болванов, наших коллег, которые до сих пор по старинке думают о защите прав работника на безопасные условия труда
Изменено: Звездный инспектор - 4 сентября 2019 9:12
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
rubik14 написал:
Может именно к этой ситуации это не применимо
я конкретную ситуацию имею в виду.

На мой взгляд не стоит обобщать все ситуации и заявлять:
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
02 - если только заявление работника...пусть идет в жопу
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
У СОТ другая работа
не повезло вам с работой... сочувствую...
 
Цитата
Шико написал:
Так нахватались вершков с интернета, Вас читая
мне кажется уже есть бизнес на этом ....
 
Цитата
МаринаR написал:
а смысл расследовать какой?
действительно... какой смысл... мероприятия еще какие-то разрабатывать... да к чёрту всё, 02 жЭ!
Цитата
МаринаR написал:
Сообщать в ГИТ, чтобы с проверкой пришли?
и что?! Пусть приходят.
 
Цитата
Dadis написал:
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
У СОТ другая работа
не повезло вам с работой... сочувствую...
я не СОТ, а консультант по решению некоторых проблем с "охраной труда"..именно сочувствие к СОТ определяет мое внимательное отношение к коллекционированию и анализу случаев мародерства рабовладельцев и понтов работников, потому что СОТ - посредине них...и вот тут именно ЕМУ не повезло...
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
которые до сих пор по старинке думают о защите прав работника
еще есть такие??? это ж УТОПИЯ....
 
Цитата
rubik14 написал:

мне кажется уже есть бизнес на этом ....
То то думаю, зачем сколько юристов в 90 плодили.

:D
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
я не СОТ, а консультант по решению некоторых проблем с "охраной труда"
Как бы да .... НО: я считаю что я СОТ! Но СОТ который соответствует требованиям реалий, а не борец за эфемерные права работников ... Глобализация блин, что тут сказать ...
 
Цитата
rubik14 написал:
Цитата
Шико написал:
Так нахватались вершков с интернета, Вас читая
мне кажется уже есть бизнес на этом ....
дык, это уже идет... завтра к нам обратятся - неужели мы без "магнитика", с участием юриста, знающего процессуальные тонкости, в пух и перья не разорвем всю ихнюю формально-бумажную СУОТ, никчемность и лженаучность которой и привела к травме нашего дорогого клиента? а оппонировать нам будет пытаться как раз СОТ...ничего личного, онли бизнес

зная изнутри всю эту вашу СУОТ, ее так легко раскатать

но за деньги

скоро, в каждом суде страны
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Dadis написал:
Вы никогда не расследуете если код 02? Даже если знаете, что по факту на РМ травмировался при исполнении непосредственных обязанностей?

Когда на прежнем месте работы хозяевами был иностранная корпорация, там расследовали все микротравмы. В цехах вели учёт изделий медицинского назначения из аптечек. и если изделия расходовались, а о том, что была микротравма рукля не сообщал - получал по шапке.
Расследовали даже случаи обращения в медпункт с жалобами на боли в спине, в пояснице . типа "Ой в спину вступило". а не эргономическая ли это травма?
А потом, настали другие времена, пришли "наши" и за каждый н\с связанный с производством СОТов лишали премии.
Буду расследовать если только пострадавший напишет заявление.
во всех остальных случаях - я ни о какой травме не знаю и знать не желаю!!!
Теперь как то так.
 
Цитата
Лариса.С написал:

А потом, настали другие времена, пришли "наши" и за каждый н\с связанный с производством СОТов лишали премии.
А при чём тут СОТ?

Ведь есть мальчик для битья - РСП.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
А при чём тут СОТ?Ведь есть мальчик для битья - РСП.
вот я несколько лет пыталась доказать, что СОт здесь не при чём.
Но у "нашего" руководства другая позиция. А вы где были? Почему не котролировали. и любые доводы, что контролировать как работают рабочие должен Рукля НЕ СЛУШАЛИСЬ!!!!

В итоге - я с вещами на выход.
 
Цитата
Лариса.С написал:

А вы где были? Почему не котролировали.
На каждого поэта, жандарма не поставишь
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)