На главную
На главную

Расследование профессионального заболевания.

Страницы: 1
Расследование профессионального заболевания., Кто будет платить?

Коллеги помогите!!!! Раньше был завод он относился жд дороге. прислали бумагу дать карту аттестации по причине расследования проф заболевания. вот если его признают больным по причине работы на заводе это мы будем ему платить?

Цитата
Заглянувший

24.01.2011 11:38:12
Коллеги помогите!!!! Раньше был завод он относился жд дороге. прислали бумагу дать карту аттестации по причине расследования проф заболевания. вот если его признают больным по причине работы на заводе это мы будем ему платить?
Cообщение E-mail ICQ
Скорее всего ФСС.

Платит ФСС, а числится профзаболевание где работник работает (последнее место работы)

День добрый!
Нужен совет!!!
Получено письмо из центра профессиональной патологии с содержанием:
Для решения экспертных вопросов просим предоставить сведения о прохождении ФИО и г.р. работника, предварительного при устройстве на работу и периодических медосмотров за максимально возможный период работы электрогазосварщиком на Вашем предприятии с указанием даты, результата медосмотра и наименования медицинского учреждения, проводившего медосмотр.
Основание: пост. Прав. РФ от 15.12.2000 №967
В моей ситуации проблема в наличии этих документов, они утеряны или уничтожены спец. по ОТ работающим до меня.
Какой ответ на это письмо посоветуете?

Цитата
Закир Газизуллин написал:
В моей ситуации проблема в наличии этих документов, они утеряны или уничтожены спец. по ОТ работающим до меня.
Эти документы должны храниться в отделе кадров в личном деле работника, если, конечно, МО проводился, спросите там
Цитата
Закир Газизуллин написал:
Какой ответ на это письмо посоветуете?
Правдивый
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, если ФСС при проверки материалов расследования проф.заболевания находит ошибку в утвержденном акте, как ФСС поступает в дальнейшем?

Цитата
Ирина Жикина написал:
находит ошибку в утвержденном акте
орфографическую?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Нет не орфографическую... Например, в адресе, в стаже, диагнозе и т.д.

Цитата
Ирина Жикина написал:
Например, в адресе, в стаже, диагнозе и т.д.
ну подъедите и замените страничку... исправите...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)