На главную
На главную

Форма 8 - сообщение о последствиях НС

Страницы: 1
Форма 8 - сообщение о последствиях НС
 
Здравствуйте всем! Я новичок. Надеюсь, примите в свои ряды и поможете советом. Несчастный случай признан связанным с производством, но с особым мнением ФСС, который признал НС не страховым. Нужно ли в таком случае заполнять форму 8 (сообщение о последствиях НС) и кому ее направлять? ФСС говорит, что им не нужно. Помогите, пожалуйста, разобраться и все сделать правильно. Заранее спасибо за ответы
 
Мы не оформляли, но лучше спросить у инспектора ГИТ, который участвует в комиссии (если участвует).
 
Цитата
МаринаR написал:
Мы не оформляли, но лучше спросить у инспектора ГИТ, который участвует в комиссии (если участвует).
Инспектор ГИТ в командировке, но до этого речь, вроде бы шла о том, что сдавать нужно. Я заказными письмами с уведомлением и в ГИТ и ФСС отправила. Ничего страшного?
 
Нет, конечно.
 
Спасибо!
 
Вопрос по заполнению ф.8
, что пишите в п.п. 8-10. Если пострадавшему никакие суммы выплат ФСС не назначались, сведеней о решении прокуратуры о возбуждении (отказе в возбуждении) уголовного дела по факту несчастного случая на
производстве на данный момент не имеем.
Так и написать - п.8,9 не назначались, п10- сведеней не имеем
Как кто пишет?
Изменено: Лариса.С - 24 Марта 2017 10:45:48
 
Цитата
Лариса.С написал:
Как кто пишет?
просто оставляем пустыми строки....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Лариса.С написал:
Как кто пишет?
ставим прочерки
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)