Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Успей принять участие в розыгрыше
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Возмещение затрат на мероприятия по ОТ при помощи ФСС

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Возмещение затрат на мероприятия по ОТ при помощи ФСС
 
Цитата
Полсотни-5й написал:
какие именно системы?
Ну практически все разработанные (Актион МЦФЭР точно)
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Вопрос я так понял в другом:В списке на МО - 100 челДоговор на МО - 100 чел.Сумма по договору -100 000 руб.Денег ФСС например 200 000 рубТо есть полное покрытие МО за счет ФСС5 уволились - 95 прошли
надо хоть немного дальше носа смотреть... при такой схеме конечно будет недобор... тогда пишется письмо об уменьшении выделенных средств...
Все будет хорошо!
 
сомневаюсь что ФСС особо будет вникать при получении документов у них самое главное, чтоб сумма сошлась - как вариант пусть организация счет выставит как подавалась первоночально информация в ФСС
 
надо еще и платежки подать... никакая бухгалтерия не будет платить сверх заключительного акта...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
надо еще и платежки подать... никакая бухгалтерия не будет платить сверх заключительного акта...
будет - смотря как договор заключался - с указанием общей суммы или ценой за человека.
 
Цитата
. -kot- написал:
или ценой за человека.
В ФСС у Вас не примут договор со стоимостью МО за одного человека.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
В ФСС у Вас не примут договор со стоимостью МО за одного человека.
почему это не примут? Им как раз лучше когда стоимость за одного чел. есть в договоре. у нас вот в договоре стоит стоимость за 1 мужчину, за 1 одну женщину и за 1 женщину старше 40 лет.
Вот как раз сейчас объяснялась с ФСС на сей счёт.
А в Плане финансирования указала кол-во человек и общую сумму.
Подтверждать буду Актами выполненных работ, счетами фактурами и заключительным актом.
 
в договоре также должна быть сумма...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Лариса.С написал:
Подтверждать буду Актами выполненных работ, счетами фактурами и заключительным актом.
платежками тоже...
Все будет хорошо!
 
Цитата
. -kot- написал:
будет - смотря как договор заключался - с указанием общей суммы или ценой за человека.
за воздух давно уже никто не платит...
Все будет хорошо!
 
У наших так:
Копия договора с медицинской организацией на проведение
обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников. (Предварительная калькуляция или счет
на предоплату, в случае, если в
договоре не указана стоимость
оказания услуг)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
в договоре также должна быть сумма...
У нас нет в договоре суммы. у нас прейскурант. Потому как все сразу не проходят. тянутся каждый месяц. Оплата по факту за прошедших.
 
Цитата
Лариса.С написал:
Потому как все сразу не проходят. тянутся каждый месяц. Оплата по факту за прошедших.
А ФСС возвращает деньги тоже каждый месяц?
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
А ФСС возвращает деньги тоже каждый месяц?
нет, ФСС возмещает один раз.
и да , сумма в договоре не указана.Только прейскурант. А ФСС всё равно возмещает!!
И на прошлом месте работы так было и сейчас.
На прошлом месте суммы были большие и ничего - ФСС возмещал
 
Цитата
Лариса.С написал:
и да , сумма в договоре не указана.
Цитата
Павел написал:
У наших так: Копия договора с медицинской организацией на проведениеобязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников. (Предварительная калькуляция или счетна предоплату, в случае, если вдоговоре не указана стоимостьоказания услуг)
Все будет хорошо!
 
Павел,вот сейчас сдала договор в котором только прейскурант.
На момент подачи заявления я уже знаю сколько у меня прошло человек за период с января и на какую сумму.
Смотрю как я вписываюсь в выделяемую сумму. ( узнаю за ранее).
Сейчас у меня сумы не большие выделяют. По этому к моменту подачи заявления уже практически знаю и численность и сумму.
 
Цитата
Лариса.С написал:
сумма в договоре не указана.Только прейскурант. А ФСС всё равно возмещает!
Хороший у Вас ФСС. Наши не принимают договор без указанной в нем общей стоимости услуг.
 
Цитата
Лариса.С написал:
вот сейчас сдала договор в котором только прейскурант.
наши тоже не против:

Цитата
Павел написал:
У наших так: Копия договора с медицинской организацией на проведениеобязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников. (Предварительная калькуляция или счетна предоплату, в случае, если вдоговоре не указана стоимостьоказания услуг)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Хороший у Вас ФСС. Наши не принимают договор без указанной в нем общей стоимости услуг.
Странно. мы же в одном с Вами городе.
 
Цитата
Лариса.С написал:
нет, ФСС возмещает один раз.
и да , сумма в договоре не указана.Только прейскурант. А ФСС всё равно возмещает!!
И на прошлом месте работы так было и сейчас.
На прошлом месте суммы были большие и ничего - ФСС возмещал
По такой же схеме работали с ФСС Еката и Уфы и все нормально проходило и в этом году так же приняли + предпенсионеров и там схема еще поинтереснее...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)