Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

БАН

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] БАН, и его последствия
 
Петров Сергей

Первое предупреждение.
За повторное нарушение будет вынесен бан.
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
3.4. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Использовать жаргонные слова (ЛГБТ-сленг, сленг наркоманов, уголовный жаргон и т.п.), которые для подавляющей части профессионального сообщества неприятны, оскорбительны и говорят о Вашем неуважительном отношении к участникам форума.
3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Создавать сообщения для обсуждения вопросов, касающихся личных отношений между участниками форума
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Петров Сергей

За повторное нарушение лишается права писать на форуме на срок 1 месяц.
Основание:
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:
3.4. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума. Использовать жаргонные слова (ЛГБТ-сленг, сленг наркоманов, уголовный жаргон и т.п.), которые для подавляющей части профессионального сообщества неприятны, оскорбительны и говорят о Вашем неуважительном отношении к участникам форума.
3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Создавать сообщения для обсуждения вопросов, касающихся личных отношений между участниками форума
Изменено: Ушёл В_ЗакатЪ - 6 октября 2016 12:21
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Андрей

Посты в теме http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic11745/message306451/#message306451
и другие подобные сообщения являются флудом.
На форуме запрещено:
3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
Согласно Правил форума
За данное нарушение пользователь получает предупреждение, при повторных нарушениях (3 и более раза) блокируется на неделю;
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
Андрей
За нарушение Правил форума
3.4. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума

Лишен возможности писать на форуме и в блоге до 10.02.2017
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
гость гость
Квинтэссентор
3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
Согласно Правил форума
За данное нарушение пользователь получает предупреждение, при повторных нарушениях (3 и более раза) блокируется на неделю;

Сообщения были удалены, господа получают первое предупреждение.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Литвинов Андрей

за неоднократные нарушения правил форума:
3.3. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

лишен возможности писать сообщения на форуме и в блоге сообщества до 7.03.2017г.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Досмагулов Марат!

Вы неоднократно нарушаете Правила форума:

3.5. Применять нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

3.11. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд). Создавать сообщения для обсуждения вопросов, касающихся личных отношений между участниками форума

6.2. Личная переписка в темах на форуме – это неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам 2-3 участника) форума по личным вопросам, представляющим интерес исключительно только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Такие сообщения считается оффтопиком. Для личной переписки существует Веб-мессенджер.

За повторные нарушения - БАН всерьез и надолго!
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)