СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
RSS
СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ, Совпадения и случайности

Цитата
Ольга А пишет:
Тяжело вам там в Москве живётся
Увы, живем мы не в Москве, мы в ней работаем.

Цитата
Ольга А пишет:
а вот Москве вся страна сопереживает..
Ты как всегда права, Антоныч, Москве действительно сопереживает вся страна. Вся! Кроме одного человека, который просто ехидничает .... .

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Кроме одного человека, который просто ехидничает .... .
Ну, не плакать же ему перед экраном телевизора, тем более , что в его городе ситуация намного хуже, но это никого не волнует, потому что все переживают за один... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Ольга А пишет:
но это никого не волнует
..... кроме одного человека .... .

Цитата
Павел пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Тяжело вам там в Москве живётся
Увы, живем мы не в Москве, мы в ней работаем.
Или наоборот живем мы в Москве, но работаем в области. Хотя суть дела это не меняет.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
кроме одного человека
Антоныч! Ты даже не представляешь как я за ТЕБЯ переживаю. Вот когда с тобой случился этот маленький конфуз, так я три ночи не спал, пока мне не подтвердили, что пациент доставлен по месту жительства спецрейсом. Я молил Бога, чтобы природа была благосклонна и никаких непредвиденных ситуаций не устроила. Все получилось так, как я хотел.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты даже не представляешь как я за ТЕБЯ переживаю.
Я это чувствую на расстоянии :laugh4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
я три ночи не спал
Потом-то хоть отоспался? А то ведь я теперь спать не буду.... :eek5:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я молил Бога, чтобы природа была благосклонна и никаких непредвиденных ситуаций не устроила. Все получилось так, как я хотел.
Николаич, не поверишь, но я стою на коленях... Спасибо!!!! Я всегда знала, что случайностей не бывает, но, что у меня всё благополучно сложилось благодаря твоим молитвам....Как мне тебя отблагодарить? :hardkiss:

Мне только одно не понятно, почему же ты не молил Бога перед тем как я грохнулась? Или это тоже ты? :laugh4:
Изменено: Лёлька - 06-12-2012 13:04:48

Цитата
Ольга А пишет:
Мне только одно не понятно, почему же ты не молил Бога перед моей травмой?
Оля!!! Иногда надо сделать больно, чтобы потом было хорошо обоим. Жаль не все это понимают.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
надо сделать больно, чтобы потом было хорошо обоим
:eek5: ну, одного я, допустим, знаю...кому хорошо, что мне больно....а вот кто второй? :laugh4:

Цитата
Ольга А пишет:
а вот кто второй? :laugh4:
Ты очень умная женщина!!! Да и чему удивляться, это действительно так.

Антоныч! Если ты прекратишь свой ржачь по поводу и без повода, я буду только признателен.

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Если ты прекратишь свой ржачь по поводу и без повода, я буду только признателен.
Так ты меня тогда не смеши....движущиеся картинки для гостевых

Цитата
Ольга А пишет:
Так ты меня тогда не смеши.
Не буду. Что-то хотел написать здесь и забыл. ты Антоныч накаркала про однобокость, вот она и всплыла.

Цитата
Ольга А пишет:
Я всегда знала, что случайностей не бывает, но, что у меня всё благополучно сложилось благодаря твоим молитвам....Как мне тебя отблагодарить? :hardkiss:

Мне только одно не понятно, почему же ты не молил Бога перед тем как я грохнулась? Или это тоже ты?
Не молил, потому что Бога молить нельзя. Что суждено, то суждено. Главное потом найти выход и успокоить душу, а назад пути нет.
В своё время я тоже грохнулся и не хило, вся жизнь пролетела перед глазами пока летел.

А мне, признаться, всё равно:
Надёжно смешанный с дерьмом,
Я в переносном пал давно,
Но, как я грохнулся в прямом!

Но мне и тут не вышла масть,
Опять не выгорел кульбит:
Ну это ж надо так упасть,
И рядом некому добить!

Вот и сейчас эти строчки опять актуальны.
Изменено: воробей - 13-12-2012 13:03:32

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что-то хотел написать здесь и забыл
надо выяснить, случайность это или закономерность... ответь на вопрос: бывают случаи, когда ты выходишь на улицу без носков? :D

Цитата
Ольга А пишет:
ответь на вопрос: бывают случаи, когда ты выходишь на улицу без носков? :D
Это исключено. Этикет не позволяет, а я его придерживаюсь.

Тогда и тебе вопрос, Антоныч: почему не надо вымаливать грехи у Бога? Да и что такое сам грех?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А мне, признаться, всё равно:
я так понимаю, что это было сделано не умышленно...и тебе не всё равно было в тот момент...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну это ж надо так упасть,
такая мысль посещала и меня...
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И рядом некому добить!
а вот про это не думала... думала, от чего же меня кто-то отвел, чего я не должна была сделать... Причем, если бы травма была не сильно серьёзной, то я бы всё-равно сделала...случайность?... нет!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это исключено.
а имя свое всегда помнишь?

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что-то хотел написать здесь и забыл
:laugh4: Забывчивость, однако...навеяло...
Приболел пожилой человек и решил сходить к врачу. И про все свои болячки записал в тетрадочку.

приходит к врачу, тот спрашивает, что с вами, а он и забыл тетрадочку дома и говорит доктору

"тетрадку забыл и не помню что, склероз наверное". Доктор его осмотрел и говорит

"ничего страшного" Пациент "как же склероз страшно" Доктор "Пойдемте я вам покажу склероз"

заводит в процедурный кабинет, а там два мужика, один роеться в голове, а другой подмышками и доктор говорит

" вот писать хотят, помнят, что в волосах а забыли где, вот это склероз. А у вас забывчивость батенька."
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Татьяна ; Павел ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)