Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Путин В.В. Друг или "ТАК"

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Путин В.В. Друг или "ТАК", Как вы относитесь к нынешнему президенту.
 
Цитата
Соника написал:
Цитата
Ася Бузаева написал:
Ваш смысл существования, похоже, обеспечить только себя.
а ваш обеспечить весь мир? естественно я хочу обеспечить себя и своих детей, для меня очень странно если кто-то хочет обеспечивать других. Вы что всю свою зп отдаете другим? ну тогда мне тоже немного вышлите, а то мне ипотеку насчитали по бешеным ценам, как раз отдам банкам, которые и заботятся о людях с такими то процентами. видимо тоже создавались исключительно с целью помочь людям. и ведь помогают то как!! супер помогают! взял ипотеку и больше ни о чем в ближайшие 30 лет голова не болит, кроме как где взять деньги чтоб выплатить банку!
почитайте книгу Робина Шарма "Монах, который продал свой Феррари". Тогда, я надеюсь, Вы поймете о чем я говорю.
 
Цитата
Лёлька написал:
По-моему, свобода - это возможность делать выбор самому, поступать так, как считаешь нужным, но в рамках существующих законов и системы ценностей. И при этом отвечать за свои поступки и их последствия!
и что Вам мешает это делать?)
 
Цитата
Ася Бузаева написал:
почитайте книгу Робина Шарма "Монах, который продал свой Феррари". Тогда, я надеюсь, Вы поймете о чем я говорю.
сетевой маркетинг уж оч любит подобные книженции. и позицию они занимают именно такую какой вы придерживаетесь. мозги там моют будь здоров про эру просумента)
Ощущение полной безопасности наиболее опасно
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ася Бузаева написал:
почитайте книгу Робина Шарма "Монах, который продал свой Феррари". Тогда, я надеюсь, Вы поймете о чем я говорю.
сетевой маркетинг уж оч любит подобные книженции. и позицию они занимают именно такую какой вы придерживаетесь. мозги там моют будь здоров про эру просумента)
никогда не являлась приверженцем сетевого маркетинга) Вы хоть сами эту книгу читали, чтоб так о ней судить?
 
Цитата
Ася Бузаева написал:
и что Вам мешает это делать?)
страх... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ася Бузаева написал:
Вы поймете о чем я говорю.
я понимаю о чем Вы говорите, уважаю Вашу позицию, но увы я на такое не готова по нескольким причинам: 1. у меня было очень нелегкое детство, поэтому будем считать что у меня психологическая травма и я не готова вот так взять и пойти на риск опять попасть в такие же условия и уж точно не хочу чтоб мой ребенок в них оказался. и второе, я жуткая эгоистка и хочу чтоб в первую очередь хорошо было мне, а потом уже я готова делать хорошо другим и то если попросят, но никак не наоборот. а то у меня было очень много ярких примеров когда делалось все для моего блага кем-то другим, ничем хорошим это не кончилось. поэтому я вообще в принципе считаю, что человек которые о себе то позаботится не может, ну никак не поможет другим. и да можете закидать меня камнями, но я не подаю нищим, и не помогаю детским домам, потому что большинство так называемых нищих зарабатывают больше меня, а детям в детских домах нужна не помощь, а родители
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Думаю как раз для этой темы уместно! Оценка работы Ко!!!

свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский написал:
Думаю как раз для этой темы уместно! Оценка работы Ко!!!
а че 15 года нет??? на 500 р только пустая корзина??? :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
Цитата
Павел Боярский написал:
Думаю как раз для этой темы уместно! Оценка работы Ко!!!
а че 15 года нет??? на 500 р только пустая корзина???
Почему пустая? Одни бананы остались :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский написал:
Одни бананы остались
да ладно водичку ее прибавь :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
а че 15 года нет??? на 500 р только пустая корзина???
На следующий год и корзины не будет, вот тогда посмеемся :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
На следующий год и корзины не будет, вот тогда посмеемся
правильно а то все похудеть не знают как :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
все похудеть не знают как
Знают, но не могут! Кушать то хочется при любом раскладе, перейдем на картошку и хлеб, будем пухнуть... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
будем пухнуть...
с голоду
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
Цитата
Лёлька написал:
будем пухнуть...
с голоду
неее, с доступной пищи, как раньше бывало при СССР...
Изменено: Лёлька - 1 сентября 2015 20:02
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
П.Боярских привел прекрасный, показательнейший пример результата УПРАВЛЕНИЯ страной представителями высшей власти.
1950
 
Отвечая на заглавие темы, приведу пример: вы видели по зомбоящику встречу населения с ВВП. Мальчик задал неудобный вопрос. Как поступил ВВП? Как его научили. Свел все на полушутливый ответ и быстро ретировался чтоб никто не задал ничего подобного. Это в важнейшем для народа вопросе. А вот забугорному какому-то (вам нужному?) Т.Джонсу была безпрепятственно назначена аудиенция. А как же иначе, это же эпохальная аудиенция с ГОЛУБЫМ (читай с лучшей частью человечества). И ладно, если бы Джонс решал мировые проблемы, нет, его ум может "решать" только проблемы себе подобных ГОЛУБЫХ...
Это отвечает на вопрос (Путин друг или так?) и характеризует как-то моего фюрера, не так ли?
1950
 
Цитата
Борис Лебедев написал:
Это отвечает на вопрос (Путин друг или так?) и характеризует как-то моего фюрера, не так ли?

А ты чё, типа в Германии живёшь?? Так там фюрером работает Меркель!
А в Укрорейхе фюрером назначен Порошенко!!
А у нас - Президент. Кстати, его выбрал народ России
Изменено: Свистопляс Семен - 18 сентября 2015 5:40
 
Цитата
Борис Лебедев написал:
Отвечая на заглавие темы, приведу пример: вы видели по зомбоящику встречу населения с ВВП.

А ты чё, типа где-то купил "зомбоящик"!! А чё телевизора не нашёл? Али обнищал, денег хватило только на "зомби"?
 
Цитата
Борис Лебедев написал:
П.Боярских привел прекрасный, показательнейший пример

А это кто такой?? Гигант мысли?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)