Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как проходит день инженера по ОТ

Страницы: 1 2 3 След.
Как проходит день инженера по ОТ
 
Вот стало интересно как проходит день инженера по ОТ? Давайте поделимся у кого как он проходит :appl2:
 
У нас проходит проверка журналов ведения инструктажа на рабочем месте, по итогом которой собирается совещание, где каждый получает свое, кто-то разнос, кто-то премию. В 2010 г. день ОТ приурочили к сдаче экзаменов по ОТ работниками (билет + нужно было решить 3 теста), из каждого подразделения выбирался 1человек, который лучше всего отвечал и решил тесты, и также премировался.
Можно было бы и провести конкурс уголков по ОТ, стенгазет, но это оставили на перспективу.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
простой трудовой день инженера или день охраны труда на предприятии?
Зная причину, понимаешь суть.
 
ну вот тут начали писать про день ОТ ....а впринципи можно и то и то ....хотя я имела ввиду просто)))
 
пришел на работу (во время), включил ПЭВМ, сходил на обед, пообедал, вечером выключил компьютер и ушел домой (часто не вовремя). Будничный день :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
пришел на работу (во время), включил ПЭВМ, сходил на обед, пообедал, вечером выключил компьютер и ушел домой (часто не вовремя). Будничный день
:laugh4: аналогично. А когда-то... в одной организации, в этот день подводили итоги работы ИОТа и выдавали премию (если все было путем). Эх времена, ностальгияяяя.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
пришел на работу (во время), включил ПЭВМ, сходил на обед, пообедал, вечером выключил компьютер и ушел домой (часто не вовремя). Будничный день
Клёво! Я тоже так хочу! А самое главное не забыть выключить ПК! Или все таки вернуться с обеда!
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:



Цитата


Владимир (Липецк) пишет:
пришел на работу (во время), включил ПЭВМ, сходил на обед, пообедал, вечером выключил компьютер и ушел домой (часто не вовремя). Будничный день
аналогично. А когда-то... в одной организации, в этот день подводили итоги работы ИОТа и выдавали премию (если все было путем). Эх времена, ностальгияяяя.
... и полдня на сайте )))
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
пришел на работу (во время), включил ПЭВМ, сходил на обед, пообедал, вечером выключил компьютер и ушел домой (часто не вовремя). Будничный день
вот вот, а потом еще сделать перед руководителем круглые глаза и громко возмущаться "это кто не работает???это я не работаю!!!!!" :laugh4: :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Dina пишет:

... и полдня на сайте )))
хорошо если только полдня!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
у меня каждый день всегда разный... то обучение провожу, то инструктажи, но нормативку разрабатываю, :letter: то филиалы проверяю, :duel: то по телефону консультирую, :umnik: вообщем дни разнообразные нестандартные и интересные... :bud: всего даже и не перечислишь... :type:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
у меня каждый день всегда разный... то обучение провожу, то инструктажи, но нормативку разрабатываю, то филиалы проверяю, то по телефону консультирую, вообщем дни разнообразные нестандартные и интересные... всего даже и не перечислишь...
Это и так понятно, что работы хватает и все зависит еще и от специфики производства.Вообщем то выполняем все то, что написано в должностной инструкции )))
 
Как проходит день...
Ну для полноценного дня на работу надо проспать (как я сегодня)...
Добираться на работу надо нехотя неспеша, несмотря на то что опаздываешь (ты уже ничего не исправишь)...
На работе при появлении вести себя надо уверенно, Вы ни в чем не виноваты - только что перевели время плюс земная осб сдвинулась на 15 градусов...
С утра надо обязательно загрузить фотки в Контакт и Фэйсбук - без этого день никак не получиться...ответить на все сообщения не отвеченные вчера вечером...
Зайти на сайт ОХРАНА ТРУДА - причем в раздел поболтаем...накой нам аттестациярабочих мест :)))...
Ой...время завтрака - открылась столовая...Ну все идем пить чай с булочкой...
Попили поели - можно и по знаокмым по отделам пройтись - вспомнить былые деньки - как прошли Выходные и праздники...
Ну вот уже 11 часов утра - пора присесть прочитать что-нить из литературы Справочник ИОТа например - ну просто почитать без осознания...
Вот и обед вместе с дополнительным получасов на его переваривание...
А после обеда в инспекцию по труду - там нужно решать важные дела-делишки и это все на полдня...
Ну и все в общем то - зачем на работу возвращаться никто ж автобус не оплачивает
Вот так и живем...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
у меня каждый день всегда разный... то обучение провожу, то инструктажи, но нормативку разрабатываю, то филиалы проверяю, то по телефону консультирую, вообщем дни разнообразные нестандартные и интересные... всего даже и не перечислишь...
и это все для кого написано, не теште себя илюзией пока Ваш руководитель не читает нашу социальную сеть :D
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
ответить на все сообщения не отвеченные вчера вечером...
Зайти на сайт ОХРАНА ТРУДА - причем в раздел поболтаем...накой нам аттестациярабочих мест :)))...
Верно, Алексей подмечено!!! :up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
и это все для кого написано, не теште себя илюзией пока Ваш руководитель не читает нашу социальную сеть
а вдруг читает??кто знает, кто знает... :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Владимир (Липецк) пишет:
и это все для кого написано, не теште себя илюзией пока Ваш руководитель не читает нашу социальную сеть
а вдруг читает??кто знает, кто знает...
Мой точно не читает, у нас ноутбук один на двоих)))
 
Цитата
Dina пишет:

Мой точно не читает, у нас ноутбук один на двоих)))
:laugh4: :laugh4: :laugh4: :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

пришел на работу (во время), включил ПЭВМ, сходил на обед, пообедал, вечером выключил компьютер и ушел домой (часто не вовремя). Будничный день

вот вот, а потом еще сделать перед руководителем круглые глаза и громко возмущаться "это кто не работает???это я не работаю!!!!!"
Инженеру по ОТ вообще "перетруждатЦа" вредно и не выгодно для предприятия!!
Так как, цитирую дословно из неписаного Кодекса инженера охраны труда:
"Руководитель помни!!! Если у инженера ОТ появилась работа, это значит, что у кого-то она закончилась"
 
Цитата
Ала Уз пишет:
"Руководитель помни!!! Если у инженера ОТ появилась работа, это значит, что у кого-то она закончилась"
:laugh4: :up4:
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)