Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Досуг, хобби, увлечения

Страницы: 1 2 3 4 След.
Досуг, хобби, увлечения, Задаем вопросы и хвастаемся, кто чем занимается в свободное от ОТ время. Типа "Что бухает Рубик?", "Что курит Досмагулов?" и так далее
 
Вперёд, и пусть всё тайное станет явным!
Например, я на досуге пишу стихи... Люблю посидеть с качественным коньячком...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
А я вот вспоминаю отца, который выпивал бокал красного и говорил - все остальное фигня. Я смотрел на него с удивлением - как так? Есть ведь коньяк, пиво, виски, бренди, текила, водка, вермут и т.д и т.п.

Шли годы ... от пива я рос до купажированного виски и коньяка 3 звезды .... потом звезды росли и виски становилось односолодовым .... по прошествии еще определенного количества лет звезды коньяка и возраст виски перешли разумные границы ...

ИТОГ: сижу, пью вино и думаю что вырастет мой 10ти летний сын и я ему с умным видом скажу: все это ФИГНЯ!
Изменено: rubik14 - 16 февраля 2020 20:03
 
Курю постоянно, Филипп-Морисс, пачка в сутки. Бросить не могу. Если сдохну от курения, то хоть примером буду для двоих моих сыновей. А так буду пытаться им объяснять, что вообще не начинать - всегда проще.
 
Пить пью, но мало. Организм за яд принимает.
 
Жена красавица и умница. Мне очень повезло. А так дом-семья-работа, ну и 1/29 долбаный.

Тема закрыта. Ничего интересного в ней нет.
Изменено: Марат Досмагулов - 16 февраля 2020 20:24
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Вперёд, и пусть всё тайное станет явным!
Например, я на досуге пишу стихи... Люблю посидеть с качественным коньячком...
А че у тебя такое забавное фото, стихи в рифму не попадают или коньячок не очень? Зачем такой образ?
Изменено: Марат Досмагулов - 16 февраля 2020 20:36
 
Цитата
Марат Досмагулов написал:
Курю постоянно, Филипп-Морисс, пачка в сутки.
Ну у меня Мальборо красного 2 пачки за рулем уходило или Честер красный.... а вот года как четыре ингалируюсь вейпом - доволен как слон .... одышка пропала, кашель пропал, зубы белые ... по деньгам -супер: 200р. в неделю.
П.С. Про вредность не писать! Буду кидать тапками - моя военная специализация - отравляющие вещества ...
 
Цитата
rubik14 написал:
года как четыре ингалируюсь вейпом - доволен как слон
Ладно, это все личные дела каждого. Имейте цели в жизни, и удачи Вам!
 
Цели общие - дети и будущее.
 
Цитата
Марат Досмагулов написал:
А че у тебя такое забавное фото
Чем оно забавное? Обычное фото, так называемый пейзажный портрет или "Ося и Киса были тут"
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Марат Досмагулов написал:
Цели общие - дети и будущее.
:up4:
 

Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби.

© Генри Форд 68

В данный момент ак и есть! совпадает!

в 2 раза меньше денег, в три раза больше свободы, в 5 раз больше покоя...полный ауторсинг!...но делать риски никто не отменял даже в ООО Мародер_НН

ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
rubik14 написал:
А я вот вспоминаю отца, который выпивал бокал красного
Теперь такое не купить или очень задорого.
 
Дома погуглю. Почитаю про себя. Скину сюды.
 
Цитата
rubik14 написал:
ингалируюсь вейпом
А если можно поподробнее - это что и как? Сын хочет бросить курить, но на долго не получается - срывается.
 
Цитата
Ольга Шаповалова написал:
Сын хочет бросить курить
Это не бросание курить, это изменение способа доставки никотина в организм. Вместо вдыхания продуктов горения (смолы, угарный газ, соли металлов и т.д.) происходит вдыхание ПАРА глицерина в котором растворен никотин и пищевой ароматизатор. Все курильщики - наркоманы, и кто то может отказаться от пристрастия, а кто то как я не может - поэтому я выбрал менее вредный путь доставки никотина.
 
Всем привет. Я изучаю английский язык, который в свое время забросила. Настроена серьезно, даже собираюсь пройти курсы в английской школе, если конечно карантин в мире закончится. Также изучаю инвестиции. К пенсии буду жить-поживать и путешествовать :leb: Мечтать же не вредно :coquet:
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Цитата
Алиса написал:

Мечтать же не вредно
.
вредно не мечтать
.
Цитата

Мечтать не вредно — вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой! .....

( Юрий Марковцев )

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
А я футбол обожаю! Ничего особенного.
 
Цитата
Алиса написал:
К пенсии буду жить-поживать и путешествовать
про путешествия сегодня как-то пессимистично звучит...
Цитата
Алиса написал:
Мечтать же не вредно
главное, чтобы мечты не оставались несбыточными планами...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)