Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Как для себя выбрать нарушения для штрафа по КоАП РФ Статья 5.27.1. пункт 1???

Страницы: Пред. 1 2
Как для себя выбрать нарушения для штрафа по КоАП РФ Статья 5.27.1. пункт 1???, штрафы по КоАП РФ Статья 5.27.1. пункт 1
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
что строите, многоэтажку?
А это имеет значение?
Или когда многоэтажку строят, штрафы для прокуратуры-повыше будут? Так что ли? :D
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Несогласная, что строите, многоэтажку
Жилые дома
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
А это имеет значение?
Так можно тогда разных нарушений напридумывать, например
при организации и проведении строительства многоэтажных (высотных) домов дополнительно не предусмотрена возможность использования работниками, участвующими в строительном производстве, на строящихся верхних этажах зданий (начиная с 6 этажа) переносных биотуалетов, перемещаемых по мере продвижения основных строительных работ
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Цитата
Квинтэссентор написал:
что строите, многоэтажку?
А это имеет значение?
Или когда многоэтажку строят, штрафы для прокуратуры-повыше будут? Так что ли?
ну, че вот вы придираетесь? может из любопытства человек спросил))))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Квинтэссентор, это серьезно??)))
Просто... нуууу очень смешно :D
 
Цитата
Лариса.С написал:
Цитата
Несогласная написал:
Гений)))))))

Это не я ! я подсмотрела вот здесь

а можете еще раз скинуть этот перечень? что то тот не открывается, а я теперь прям мечтаю в него заглянуть)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
ну, че вот вы придираетесь? может из любопытства человек спросил))))
неееее не придираюсь, просто удивляюсь, что есть такое работники, которые производят свои работы выше 6 этажа должны быть обеспечены биотуалаетом!!!!!, а это уже... не хухры мухры
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Квинтэссентор, это серьезно??)))
Просто... нуууу очень смешно
Абсолютно серьезно!
Приказ Минтруда от 01.06.2015 № 336н (ред. от 20.12.2018) "Об утверждении Правил по охране труда в строительстве"
Цитата
40. Работодатель обязан обеспечить работников, занятых в строительном производстве, санитарно-бытовыми помещениями (гардеробными, сушилками для одежды и обуви, душевыми, туалетами, помещениями для приема пищи, отдыха и обогрева) и устройствами обогрева, снабжения питьевой водой, горячей водой.
Обустройство и подготовка к эксплуатации санитарно-бытовых помещений и устройств должны быть закончены до начала производства строительных работ. Не допускается производство работ на строительной площадке без оборудования ее санитарно-бытовыми помещениями и устройствами.
При организации и проведении строительства многоэтажных (высотных) домов работодатель должен дополнительно предусматривать возможность использования работниками, участвующими в строительном производстве, на строящихся верхних этажах зданий (начиная с 6 этажа) переносных биотуалетов, перемещаемых по мере продвижения основных строительных работ.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Несогласная написал:
может из любопытства человек спросил))))
Я понял, что вопль о помощи был просто так... в пространство... а на самом деле не помощь нужна, а просто позубоскалить за жизнь...
Удачи! :flowers:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Anfiska ОТ написал:
А это имеет значение?
Так можно тогда разных нарушений напридумывать, например
при организации и проведении строительства многоэтажных (высотных) домов дополнительно не предусмотрена возможность использования работниками, участвующими в строительном производстве, на строящихся верхних этажах зданий (начиная с 6 этажа) переносных биотуалетов, перемещаемых по мере продвижения основных строительных работ
Ничего себе требование))) Вот чего не знала, того не знала.Мне кажется, я эти правила выучила уже, но вот на это не обращала внимания))) Просто бомба какая то. :dance3: теперь буду знать, что надо дочитывать пункты в правилах до конца)))) в последних строчках скрыта самая суть проблемы)
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Несогласная написал:
может из любопытства человек спросил))))
Я понял, что вопль о помощи был просто так... в пространство... а на самом деле не помощь нужна, а просто позубоскалить за жизнь...
Удачи!
Да вы что))) Мне безумно нужна помощь, мне за сегодня надо расследовать пожар, Собрать доки для мчс, и отдельно для прокуратуры по проверки. Так вот совпало что все надо сделать сегодня и все в одни руки. Да еще это дурацкое требование про штрафы, ну реально не могу придумать за что, вот теперь 2 хороших предложения есть, надо еще 4 для субчиков придумать)))
Вы даже не представляете как я благодарна тем кто выдвигает хорошие предложения))))
Изменено: Несогласная - 6 марта 2019 12:41
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
а можете еще раз скинуть этот перечень? что то тот не открывается, а я теперь прям мечтаю в него заглянуть)))
Скиньте почту, отправлю.
 
vteniangela@mail.ru
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Несогласная написал:
надо еще 4 для субчиков придумать)))
Для субчиков - возьмите пункты из Приказ Минтруда от 01.06.2015 № 336н (ред. от 20.12.2018) "Об утверждении Правил по охране труда в строительстве"
 
Цитата
Лариса.С написал:
Перечень типовых нарушений обязательных требований с их клас (1).doc (85 КБ)
дебилы какие то риски ранжировали...не по фен шую
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Лариса.С
так и планировала, еще надо придумать какие штрафы им простить, что бы они эти заплатили) :bud:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Несогласная, отправила
 
Видел эту ранжировку на сайте Роструда.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
Несогласная написал:
может из любопытства человек спросил))))
Я понял, что вопль о помощи был просто так... в пространство... а на самом деле не помощь нужна, а просто позубоскалить за жизнь...
Удачи!
:up4:
 
ВООООООТ ТАКОЕ ВСЕМ СПАСИБИЩЕ))))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)