Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

10 копеек - кто больше?..

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
10 копеек - кто больше?.., У каждого есть малая родина, мы гордимся ею,
 
Цитата
Дина пишет:
а за девахами западная система, цель - уничтожение России
Дина а с Украины что лучше видно что ли???не было там такой цели, потому что россию уничтожают тихо и незаметно. а не делается из этого концерт по заявкам церкви.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дина пишет:
... а за девахами западная система, цель - уничтожение России. ...
Это только предположение, или уже все доказано ?
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Дина пишет:
Ювенальщики еще не были с визитом вежливости?
А кто у нас (как и у вас) продвигает ювиналку?
Те кому это выгодно. Цель - уничтожение семьи и изъятие нормальных здоровых детей, передача их в интернаты или гомосексуальные семьи.
 
Цитата
Дина пишет:
Не сравнивай какого то богатого сына с западной системой. Лучше остановись, сами
разберуться.
Стою разбераюсь!
А почему бы этому сыночку не припаять вандализм и на пару лет в колонию?
Нет, это разные звенья, но одной цепи!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Дина пишет:
цель
Его просто остановили до того как он плясать взялся и цель его всем понятна, она как раз именно та о которой Вы и говорите.
Но вот одного не пойму, о каком развале Вы говорите и какое отношение к этому имеет церковь, она все одно останется уж больно выгодное это дело, веру нести
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Дина пишет:
Ювенальщики еще не были с визитом вежливости?
А кто у нас (как и у вас) продвигает ювиналку?
Те кому это выгодно. Цель - уничтожение семьи и изъятие нормальных здоровых детей, передача их в интернаты или гомосексуальные семьи.
Наверное инопланетяни!?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Дина пишет:
... а за девахами западная система, цель - уничтожение России. ...
Это только предположение, или уже все доказано ?
это часть программы и разные пути ее достижения. А так же своего рода социологический опрос реакции населения и в каком направлении им работать на разрушение страны.
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А почему бы этому сыночку не припаять вандализм и на пару лет в колонию?
Охрана спит, могли проснуться и того ....
 
Цитата
Соника пишет:
Цитата
Дина пишет:
а за девахами западная система, цель - уничтожение России
Дина а с Украины что лучше видно что ли???не было там такой цели, потому что россию уничтожают тихо и незаметно. а не делается из этого концерт по заявкам церкви.
Страны разные, корень один и народ один. Воздействие одинаковое.
 
Цитата
Дина пишет:
это часть программы и разные пути ее достижения. А так же своего рода социологический опрос реакции населения и в каком направлении им работать на разрушение страны.
А есть ли сейчас та Росиия которая выйграла войну с фашизмом. Уже другие ценности в головах россиян, некоторые наши "аристократы" кинулись в массонство. Создают общества идей фашизма и т.д. Куда еще разваливать Россею-то, соединить с мусульманским миром, что-ли ?
 
Цитата
Дина пишет:
корень один и народ один
А как же уроки истории, нет теперь это разные народы и страны разные, правда мы по прежнему виноваты во всех неприятностях, но это судьба
 
Цитата
Павел пишет:
А как же уроки истории, нет теперь это разные народы и страны разные, правда мы по прежнему виноваты во всех неприятностях, но это судьба
Границы и история не истребляют рассовой принадлежности. Убери корень неначем дереву держаться - засохнет
Изменено: Ольга. - 10 августа 2012 15:40
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Наверное инопланетяни!?
Наверное!)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А есть ли сейчас та Росиия которая выйграла войну с фашизмом. Уже другие ценности в головах россиян, некоторые наши "аристократы" кинулись в массонство. Создают общества идей фашизма и т.д. Куда еще разваливать Россею-то, соединить с мусульманским миром, что-ли ?
Хорошая ИМИ работа проведена по разрушению твердынь, изменения мышления и почти полной деградации народа.
Изменено: Ольга. - 10 августа 2012 15:42
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Куда еще разваливать Россею-то,
Ну тут думаю желающие найдутся все переделить.
 
Цитата
Дина пишет:
это часть программы и разные пути ее достижения.
Дина, к сожалению ты не хочешь открыть все карты. И я знаю причину. Мне все понятно, что ты хочешь сказать, ты права, но если не можешь сказать до конца, то лучше и не заводи такой разговор.



Цитата
Дина пишет:
Цель - уничтожение семьи и изъятие нормальных здоровых детей,
Как раз наоборот. Забирают детей здоровых телом, но не трогают тех, кто здоров духом. С ними не справятся.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
И я знаю причину.
я думаю что и так все видят и знают

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Забирают детей здоровых телом, но не трогают тех, кто здоров духом. С ними не справятся.
почитай
http://pointnews.com.ua/sotssluzhba-po-delam-detey-v-norvegii-v-prave-razbit-lyubuyu-semyu/

и вот еще

http://voprosik.net/v-norvegii-budut-otnimat-detej-dazhe-u-turistov/
Изменено: Ольга. - 10 августа 2012 15:49
 
Цитата
Дина пишет:
почитай
Даже и не подумаю открывать. Такие вещи в интернете не размещаются. О них просто не говорят. Извини, я думал, что ты знаешь больше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
здоровых телом, но не трогают тех, кто здоров духом.
а кто ни тем, ни тем не здоров, куда податься...:laugh4:
Цитата
Дина пишет:
почитай
Дина, вс правильно они делают. Они наигрались в демократию, когда для всех были открыты двери, приезжайте, пользуйтесь нашей добротой и народным достоянием....А теперь очнулись, в шоковом состоянии, кто и что делает в их замечательной стране, и сколько их, и во что они её превратили.
Они просто напросто хотят создать искусственный шлагбаум - бойтесь и не приезжайте к нам, а те, кто приехал, выкатывайтесь...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Такие вещи в интернете не размещаются
Ссылки о ювенальной юстиции и как отбирают детей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)