Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Чтоб тебе жить на одну зарплату ГИТ!

Страницы: 1 2 3 След.
Чтоб тебе жить на одну зарплату ГИТ!
 
Мдаа.... Где бы их не готовили, но на такие зарплаты я не знаю кто пойдёт. У нас уборщица больше получает.
Если учесть, что они берут к себе только с высшим юридическим образованием работников.
Государственный инспектор труда
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Racer написал:
но на такие зарплаты я не знаю кто пойдёт.
это только оклад...
там еще куча надбавок... классный чин, должность, сложность, разъездной характер работы, и т.д.
в среднем около 80 т.р. выходит
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Ram PCH написал:
там еще куча надбавок... классный чин, должность, сложность, разъездной характер работы, и т.д.
+ пенсия хорошая ... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ram PCH написал:
там еще куча надбавок... классный чин, должность, сложность, разъездной характер работы, и т.д.в среднем около 80 т.р. выходит
не смеши.... вот почитай
Все будет хорошо!
 
Так то у нас в регионе висят вакансии. Может удочку закинуть? Переметнуться, так сказать, в стан врага :)
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Кстати из бывших СОТов нормальные инспектора выходят... Через пару лет уже отделы возглавляют.. 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
из бывших СОТов нормальные инспектора выходят
Вот именно. Если инспектора побольше с "земли", так сказать, в ГИТ принимались, было бы меньше бардака.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
павел написал:
не смеши....
я и не смешу... я точно знаю!
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Бедные ГИТовцы Волгоградской области. Если я правильно посчитал, то у них максимальная зарплата меньше, чем МРОТ в Волгоградской области, утв. с 01.05.2018г./. который = 11 163 руб. :weep7: :weep7: :wine: Конечно, так озвереть можно.
 
Цитата
Ram PCH написал:
я точно знаю!
тогда покажи докажи... я доказал,... :D 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Бедные ГИТовцы Волгоградской области.
Вот КАЖДЫЙ раз название области ПЕРЕВРУТ!!! Двоешник!!!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ram PCH написал:
я точно знаю! 80 т.р. выходит
я твою цифру начальнику инспекции озвучил, он сразу покрутил винтик специальный у виска... :eek5:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ram PCH написал:

это только оклад...
там еще куча надбавок... классный чин, должность, сложность, разъездной характер работы, и т.д.
в среднем около 80 т.р. выходит
Да ладно - общаюсь с ГИТ, сам в свое время в РТН работал и с коллегами и сейчас общаюсь - рублей 18 000-25 000 набегает и это у главных про рядовых инспекторов промолчу. А сложность и разъездной характер-нету там такого -не предусмотрены такие оплаты в гос.службе- максимум это командировочные сейчас это наверное 200 р.
Изменено: -kot- . . - 12 октября 2018 15:38
 
Цитата
павел написал:
бывших СОТов нормальные инспектора выходят
А я двоим ГИТ помогал СОТами устроится..... правда там комиссии всякие странные нужны ... типа антикорупц...
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Бедные ГИТовцы Волгоградской области. Если я правильно посчитал, то у них максимальная зарплата меньше, чем МРОТ в Волгоградской области, утв. с 01.05.2018г./. который = 11 163 руб. Конечно, так озвереть можно.

должностной оклад — 4 198 руб. + оклад за классный чин (после присвоения) – 1 227 руб. = 5 425 руб.

5 425 руб. + ежемесячное денежное поощрение в размере должностного оклада = 9 623 руб.

9 623 руб. + ежемесячные надбавки к должностному окладу за выслугу лет (до 30% должностного оклада (взято 30%) = 10 882 руб.

10 882 руб. + за особые условия государственной гражданской службы – 60 – 90 процентов должностного оклада = вот к МРОТ и подбили.

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
павел написал:
тогда покажи докажи... я доказал,
2НДФЛ возьмите любого гос служащего за год
Цитата
павел написал:
я твою цифру начальнику инспекции озвучил, он сразу покрутил винтик специальный у виска...
пусть он свою покажет 2ндфл))))
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
rubik14 написал:
типа антикорупц...

ТК РФ Статья 64.1. Условия заключения трудового договора с бывшими государственными и муниципальными служащими
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ram PCH написал:
2НДФЛ возьмите любого гос служащего за год
показывай, где ссылка? за 2017 год???
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
показывай, где ссылка? за 2017 год???
вот 2018 г.
позавчера прислали можете верить можете нет...
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Ram PCH написал:
пусть он свою покажет 2ндфл))))
НАШЕЛ!!!

Годовой доход: 4 инспектора по ОТ:

346447,02
344383,73
3531208,75
323586,42
Все будет хорошо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)