Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Спорт и физкультура для СОТ и ИОТа

Страницы: 1 2 3 След.
Спорт и физкультура для СОТ и ИОТа, спорт и физкультура
 
Интересует кто из форумчан каким спортом или физкультурой занимается в свободное время. Хватает ли на это времени и какой безопасности научились во время занятий.
 
Цитата
Veles написал:
Интересует кто из форумчан каким спортом или физкультурой занимается в свободное время. Хватает ли на это времени и какой безопасности научились во время занятий.
Увлекаюсь литерболом, а после с другого края деревни добираться домой. Тоже спорт.
Итак. Скандинавская, почти, ходьба :super:
С лыжными палками, в резиновых сапогах, после некоторого количества воизлияний :drunk2: обойти виртуозно лужи в моей деревне... это даже не спорт, ЭТО ИСКУССТВО :leb:
 
Цитата
Veles написал:
Интересует кто из форумчан каким спортом или физкультурой занимается
А чем вызван интерес? Сами то чем увлекаетесь? Лично я занимался самбо. Времени хватало. С точки зрения СОТ - первым делом научили безопасно падать. В жизни это не раз пригодилось.
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * написал:
первым делом научили безопасно падать. В жизни это не раз пригодилось.
Цитата
Наташенька написал:
ЭТО ИСКУССТВО
:helmet: :appl2:
 
Цитата
YuV * написал:
Сами то чем увлекаетесь?

Сам я только начинающий. Хожу в тренажерный зал изредка. Изучаю технику безопасности и набираю массу. Как изучу технику собираюсь всем подряд начать заниматься.
 
После работы играем с коллегами в футбол(четверг) и волейбол(понедельник)
 
ВАВ, А по пятницам во что играете? 8)
Все будет хорошо!
 
Очень мало свободного времени в последние полгода после смены работы. Освобождаюсь не раньше 21:30 каждый день, после чего 25 мин занимаюсь силовыми упражнениями и упражнениями для сердца дома, но не каждый день, а через день. И стараюсь минимум 2 раза в неделю ходить на массаж, иначе - каюк от работы обеспечен.

Но это так, баловство, но в любом случае - лучше, чем ничто. А еще у нас на работе есть лестница почти 30 метров подниматься под крутым углом - вот там лучшая тренировка :D
Изменено: Amida - 5 апреля 2018 22:20
 
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Veles написал:
каким спортом или физкультурой занимается в свободное время.
Я лучше промолчу...., т.к. всё, что делаю в НЕ рабочее время идет в разрез всякой безопасности, охраны труда, отдыха и жизни. :duel:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Veles написал:
Изучаю технику безопасности и набираю массу
Ну и как? Получается массу набрать без спортивного питания?
 
Бегал на лыжах, сейчас коленный сустав не позволяет. Бегает сын, мотаюсь с ним и тренером по соревнованиям,радует успехами.
Изменено: Вишняков Евгений - 9 апреля 2018 9:46
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Veles написал:
кто из форумчан каким спортом или физкультурой занимается в свободное время.
Пошли вчера на рыбалку, вроде и выпили перед этим не много... под шашлык.... Шли вдоль реки минут 40. Пришли, посмотрели и офигели - кругом одна вода, грязная и мутная, деревья в воде, мостик с которого обычно рыбачим вообще под водой, камыши стоят там, где их раньше не было.... В общем, допили то, что с собой брали, поорали: "Рыба, ты где?", пошвыряли камни с дороги в речку и пошли домой. Вот и вся физкультура...., а ведь такой шикарный день был :smoker2:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Диана написал:
Получается массу набрать без спортивного питания?

Пока получается. Но вы правы нужно еще спорт питание.
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
сейчас коленный сустав не позволяет
Рекомендую плавание и велосипед. Без особых нагрузок/усилий. И питание соответствующее.
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
Евгений Анкудинов написал:
Рекомендую плавание и велосипед.
В единственном в городе бассейне лопнула чаша...и на велик зимней резины нет :laugh4: посему я по прежнему в спортзале занимаюсь (на пилоне) на 8 марта муж подарил спортивную обувь (стрипы- кеды Плезировские) - счастья было - полные штаны лосины
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
спортивную обувь (стрипы- кеды Плезировские)
Энто для чего такие??? Для спортивного фехтования на каблуках??? :laughroll:
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
Евгений Анкудинов написал:
Энто для чего такие???
:laugh4: дык я ж написала...
Цитата
Oks@n@ написал:
я по прежнему в спортзале занимаюсь (на пилоне)
Ну ладно,скажу не умничая...на шесте :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 9 апреля 2018 12:53
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Ну ладно,скажу не умничая...на шесте
Это что бы от назойливых мужиков отмахиваться? Типа СИЗ? :eek5:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Интересная идея :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)