Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Не работает колесико мышки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Не работает колесико мышки, Вообще не важная
 
- Доброго времени суток.
- Администрации...
- По началу я думал, что в этом виновата сама мышка (Компью́терная мышь — координатное устройство для управления курсором и отдачи различных команд компьютеру).
- А теперь я понял, что это не она виновата! Потому что у меня есть, к этому, доказательства.
- На работе, при посещении сайта (ohranatruda.ru), через пару минут колесико мышки не реагирует на "движения", сейчас вот дома, тоже самое. Так что, господа, это не мышки в этом виноваты!))))
-удачи в этом не легком, но важном, решении проблемы!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
На работе, при посещении сайта (ohranatruda.ru), через пару минут колесико мышки не реагирует на "движения", сейчас вот дома, тоже самое. Так что, господа, это не мышки в этом виноваты!))))
А на других сайтах колёсико мышки реагирует?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
У меня тоже такой глюк был - вчера вечером дома и сегодня днем на работе.
Просто сбой какой-то, мне думается.
Перезагрузка помогла.
 
Цитата
МаринаR написал:
У меня тоже такой глюк был - вчера вечером дома и сегодня днем на работе
и сегодня
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Коллеги, у меня просьба, если подобное повторится, то скиньте на mail@ohranatruda.ru 1) адрес страницы на которой произошел "глюк" 2) время 3) скриншот приветствуется.
Информация необходима, чтобы хоть от чего-то оттолкнуться и диагностировать её, "увидеть" и повторить её (ошибку) пока не удается.
 
- кстати, больше таких странностей не наблюдал.
 
- новая напасть...
- после нажатия иконки "ответить" проходит секунд 20-30, после чего картинка начинает перегружаться. Очень большая задержка!
p.s. с интернетом всё в порядке.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- новая напасть...
- после нажатия иконки "ответить" проходит секунд 20-30, после чего картинка начинает перегружаться. Очень большая задержка!
p.s. с интернетом всё в порядке.
пробую....
Все будет хорошо!
 
да.... есть такое.... долго идет....

У кого еще такая проблема???
Все будет хорошо!
 
У меня тоже сообщение добавляется пол минуты
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
не работает коврик для мыши...пришлите драйвер,а?
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
"КОНСАЛТ-БЕЗОПАСНОСТЬ" АНО написал:
не работает коврик для мыши...пришлите драйвер,а?
можно не переставлять драйвер..... просто удалите коврик с рабочего стола......
Все будет хорошо!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- новая напасть...
- после нажатия иконки "ответить" проходит секунд 20-30, после чего картинка начинает перегружаться. Очень большая задержка!
p.s. с интернетом всё в порядке.
скорость увеличили на 36,6 процента.... заметно? больше пока не можем, а то черный дым пойдет из трубы.... а это чревато, судя по консульству в америке..... с понедельника ещЁ поднимем... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- новая напасть...
- после нажатия иконки "ответить" проходит секунд 20-30, после чего картинка начинает перегружаться. Очень большая задержка!
p.s. с интернетом всё в порядке.
скорость увеличили на 36,6 процента.... заметно? больше пока не можем, а то черный дым пойдет из трубы.... а это чревато, судя по консульству в америке..... с понедельника ещЁ поднимем...
- Павел, я сейчас не могу ответить наверняка, лучше или также мол...
- потому что в Витязево (я сегодня тут) после обеда всегда скорость ВИ-ФИ падает, так что чёрт его знает, улучшений не наблюдаю.
- но спс за %
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- потому что в Витязево (я сегодня тут) после обеда всегда скорость ВИ-ФИ падает, так что чёрт его знает, улучшений не наблюдаю.

Я знаю почему там падает скорость. Юрик съемку ведет! Весь инет и весь народ идет к нему приветы передавать. Щас еще на 360 перешел. Ваще не ждите там инета.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- потому что в Витязево (я сегодня тут) после обеда всегда скорость ВИ-ФИ падает, так что чёрт его знает, улучшений не наблюдаю.
Я знаю почему там падает скорость. Юрик съемку ведет! Весь инет и весь народ идет к нему приветы передавать. Щас еще на 360 перешел. Ваще не ждите там инета.
- Александр, что самое интересное - в Витязево стоит лабуда (интернетовская), которая предоставляет двум другим нашим объектам интернет, по идее инет там должен летать, а на практике - там самый тормозной инет! Даже системные админы, которых развелось, понять не могут причину....
 
Просто после обеда все садятся смотреть фильмы.
Канал нагружается и даёт всем по чуть-чуть интернета )
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
павел написал:
скорость увеличили на 36,6 процента.... заметно? больше пока не можем, а то черный дым пойдет из трубы....
Вы не перепутали проценты и градусы? :dontknow:
 
Цитата
Наташенька написал:
Цитата
павел написал:
скорость увеличили на 36,6 процента.... заметно? больше пока не можем, а то черный дым пойдет из трубы....
Вы не перепутали проценты и градусы?
да вроде нет.... у нормальных градусов цифра 40 однако.... 8)
Все будет хорошо!
 
- две минуты ждал загрузку сайта, даже реклама (слева, колонка) не загрузилась...
- "хныкающий" загнутый листик висел)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)