Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Новости

Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 132 След.
Новости, Обсуждение разных новостей на любые темы
 
Цитата
Лёлька написал:
санаторно-курортных организаций стоили 1,3 миллиона рублей
это на 4 человек.... итого 325 тыс на одного на 14 дней.... 23 тыс в день на лечение.... блин.... вооооооооообще люди не подлечились.... на зубы даже не хватит... ужас..... жмоты .....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
на зубы даже не хватит
20 тысяч один зуб со штифтом вставить стоит. Всё семейство по целой челюсти походу вставило)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Цитата
павел написал:
на зубы даже не хватит
20 тысяч один зуб со штифтом вставить стоит. Всё семейство по целой челюсти походу вставило)
а на остальные болячки ? а на хронические?


очень мало выделили..... очень мало...
Все будет хорошо!
 
павел,
На самом деле, печальнее всего то, что люди из "райских" условий, оздоровлённые и посвежевшие вернутся в свой барак, который должен был быть снесён n-ое кол-во месяцев назад.
И естественно, что иммунитет снова не выдержит. Получается - всё то, что восстанавливали в организме, будет сломлено окружающей средой.
Даже те же зубы - штифт хорошо держится в десне, но если качество воды такое, что будет развиваться тотальный парадантоз - через три месяца "коронка" просто вылетит из штифта.
Вот такая вот арифметика...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
который должен был быть снесён n-ое кол-во месяцев назад.
не придумывай.... никто не обещал снести....

обещали переселить ..... к зиме переселят..... дураков однако нет Путину подставляться..... а может уже переселили...
Все будет хорошо!
 
Сегодня в 21-45 игра Спартак - Марибор. Смотрите и поддерживайте великий клуб Спартак!!!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
И вообще ухожу в отпуск аж на 8 дней :bud: До встреч в эфире!
Изменено: Пётр - 13 сентября 2017 16:23
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
И вообще ухожу в отпуск аж на 8 дней До встреч в эфире!
А как насчет "мобильного приложения" :)
 
Цитата
павел написал:
обещали переселить
К 1980-му обещали коммунизм построить ))

Цитата
Пётр написал:
Сегодня в 21-45 игра Спартак - Марибор
Хорошая новость, спасибо.

У меня сегодня в 9 начинается внеплановая тренировка сотрудников охраны, находящихся на объекте, так что на работе посмотрю )
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
К 1980-му обещали коммунизм построить
твой Махно тоже всем много чего обещал...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Пётр написал:
Сегодня в 21-45 игра Спартак - Марибор. Смотрите и поддерживайте великий клуб Спартак!!!
с такой игрой далеко Спартак не пройдет, сколько моментов впустую !
 
Мда...
Не самая сильная команда, хотя и занимает призовые места в лиге Словении...
И состав далеко не звёздный...

Верните Валеру!
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
В Крым поди ещё дороже сгонять
Конечно, с таким щедрым распорядителем наших налогов...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
На самом деле, печальнее всего то, что
за такие деньги можно было прожить всей этой семье в Сочи, пока их новый дом не построится...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
На самом деле, печальнее всего то, что
за такие деньги можно было прожить всей этой семье в Сочи, пока их новый дом не построится...
здоровье дороже.... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Пётр написал:
Сегодня в 21-45 игра Спартак - Марибор. Смотрите и поддерживайте великий клуб Спартак!!!
- а чей этот Спартак? Уругвая? Или Парагвая? Там даже "наших" нет.
- и вообще, в России нет понятия "футбол"
- в России есть понятие - ножной мяч!
- не знаю, что там за игра, чемпионат мира или Европы... "наши" вылетят еще в полуфинале. 1\256-я это где?
- вот 1\2 - это полуфинал, а 1\256 - это наши! Так вот там они и вылетят...
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:


- и вообще, в России нет понятия "футбол"
- в России есть понятие - ножной мяч!
Гордитесь тем, что есть.

С 1960 по 1988 годы сборная СССР по футболу четырежды играла в финальных матчах чемпионатов Европы, завоевав одно «золото» и три «серебра».
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
С 1960 по 1988 годы сборная СССР по футболу четырежды играла в финальных матчах чемпионатов Европы, завоевав одно «золото» и три «серебра».

Миллиардеры там были? Нет? Получается они тупо играли ради кубков и медалей? Да ну это же неинтересно. То ли дело современные знаменитые пинатели мяча за миллионы.
 
Александр ГЕС,
- вот как с языка сняли, Александр!!!
Цитата
Андрей написал:
С 1960 по 1988 годы сборная СССР
- вот чем и можно гордиться! Т.к. это была страна, которая в футболе выигрывала за идею! А сейчас пафос, миллионы в пустоту, алкашня\наркотики, толку - вообще никакого! Максимум в рекламе туалетного ёршика сняться.
- бежит, по лицу задели пальчиком, так он через себя три сальто и хватается за все части своего тела... бедненькому причёску испортили, хнык-хнык сопли, слюни, пед.ки, а не игроки! А потом на яхте, в клубе с девочками, какие мы крутые, а на пресс-конференциях два слова связать не в состоянии, бормочут себе под нос...
- если сравнивать бокс с футболом, то для меня эталон бокса - это Рой Джонс Мл., (кроме тех боев, которые от вытворял уже после победы над Руисом, супертяж. категория), и наш футбол - это нынешний Валуев! Списывать уже пора, ржут все, в том числе и сам Валуев, потому что попасть ни в кого уже не в состоянии. Так и наш футбол, всё, списали, языком чесать мастера, а на деле - пустота...
- надо развивать другие виды спорта, ну или марсиан пригласить за нас в футбол играть, кстати, не самый худший вариант...
 
Для безупречных проверяемых компаний готовятся поощрения.

Первая серия «чек-листов» — бланков вопросов для проверок в рамках контрольно-надзорной деятельности (КНД) — будет запущена в действие 1 октября, сообщил министр по делам «Открытого правительства» Михаил Абызов. Тем временем в проектном комитете программы КНД одобрен общий стандарт профилактики нарушений обязательных требований. В рамках концепции «умного госрегулирования» он предполагает перенос за несколько лет акцентов с проверок на системное предупреждение рисков. В частности, ведомства будут вводить в надзор и систему поощрений — в том числе «белые списки» поднадзорных компаний, скидки на штрафы, упрощенные процедуры контроля и отчетности.

Как сообщили “Ъ” в «Открытом правительстве», проектный комитет реформы КНД на заседании под руководством господина Абызова одобрил ряд решений по дальнейшим изменениям этой сферы. Среди них — детали наиболее видимой части реформы КНД: введение в практику «чек-листов» проверок, стандарт профилактики нарушений обязательных требований — и три «дорожные карты» по сокращению избыточных и устаревших требований законодательства.

По словам Михаила Абызова, первая партия «чек-листов» будет запущена 1 октября. Применять их будут, в частности, МЧС и Роспотребнадзор, которые, как сообщил министр, уже «декомпозировали» типовые листы по видам проверяемой деятельности: для торговли, общепита, парикмахерских и т. п. До 15 декабря в бланки можно будет через Общественно-деловой совет по реформе КНД (ОДС) и Минюст вносить изменения и дополнения — вторая серия «чек-листов» будет запущена 1 января. Обязательными же при проверках для всех ведомств они станут с 1 июля 2018 года. До этого аналитический центр при правительстве будет ежемесячно изучать их применение, в том числе на предмет наличия в них устаревших и избыточных требований (подробнее см. “Ъ-Онлайн”).

Принятие Стандарта профилактики обязательных требований — история более долгосрочная: это объемный документ, регламентирующий сейчас второстепенную для контролирующих органов деятельность. В рамках концепций риск-ориентированного надзора и практики «умного регулирования» профилактика признается не менее важной, чем сам контроль обязательных требований. Стандарт (проект есть у “Ъ”) включает в себя множество новаций, для исполнения которых органам власти, например, будет рекомендовано создать пост замглавы ведомства по профилактике нарушений. Одним из инструментов контроля за профилактической работой будет рейтинг эффективности контрольно-надзорных органов — его будет составлять аналитический центр.

Для бизнеса стандарт интересен несколькими аспектами. В первую очередь он требует от ведомств активной коммуникации с объектами надзора вне рамок собственно КНД, в том числе в ходе консультаций и обязательных публичных мероприятий (сейчас эту функцию исполняют в основном коммерческие семинары). Стандарт требует предостерегать бизнес от возможности нарушения обязательных требований вместо внеплановых проверок (и ставит возможность последних в зависимость от реакции на предостережения). Обязательной станет и разработка процедуры досудебного урегулирования споров (сейчас полностью реализована только в ФНС, находящейся вне периметра КНД), и системы скидок по вовремя оплаченным штрафам (от трети до половины при оплате штрафа в течение 20 дней). Также крайне важна рекомендация по созданию поощрений — «пряников» в дополнение к кнуту КНД. В их числе и публичные репутационные статусы компаний, и «белые списки», попадание в которые может открыть доступ к упрощенному контролю и отчетности. Отметим, реализация систем поощрения, как и в целом исполнение стандарта, может варьироваться в ведомствах (стандарт в целом довольно гибок), а доведение их до совершенства, видимо, займет годы.
http://open.gov.ru/pressa-o-nas/5516291/

P.S. Интересно, классик ошибался?
"...Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе...."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 132 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)