Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ГО ЧС МР в медучреждении

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
ГО ЧС МР в медучреждении, "ноль три" иже с ними
 
Побегала я, поскакала по темам -форумам, послушала умного человека и... прошу любить и жаловать( а лучше делиться опытом и наработками) в новой теме. Я по всем "сусекам" поскребла и нарыла вот чего
Изменено: Andre Romashka - 17 января 2014 10:30 (Запрещено: 9. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Почитаю, подумаю, поспрошаю... На следующей неделе изольюсь мыслию, время же терпит?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Спасибо!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Роясь в своих загашниках нашлись разные старенькие вещи, но вполне интересные.

Единственно надо проверять актуальность на настоящий момент. Уж много изменилось и продолжают менять.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Роясь в своих загашниках нашлись разные старенькие вещи, но вполне интересные.
Cпасибо! С миру по нитке- бедному на штаны :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Oks@n@, сам прочитал, мысли некоторые есть, но жду внезапно простывшего (весьма крепко) товарища
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
бывший главБух Как здоровье у приятеля?не хворать ему.
У меня вопросы как снежный ком-множатся и растут.
Довели нам приказ департамента(субъектовый уровень) которым назначают моего руководителя учреждения начальником службы медицины катастроф муниципального уровня...
Вопрос: а я теперь только муниципальный уровень представляю во всех документах, или двойную отчетность веду? (больница же не перестала быть объектовым уровнем) Может кому приходилось сталкиваться?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Оксанчик, у меня мама руководит медициной катастроф при станции скорой помощи. У тебя какие вопросы, пиши в личку
Зная причину, понимаешь суть.
 
Да у меня по-прежнему одни вопросы и всё какие то бестолковые.Копаю нормативку.Прошла обучение...Чёй то не полегчало.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
вот тут мноооого: http://gochs.info/
 
Пасибо, изучаю!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
подскажите примерное заполнение календарного плана основных мероприятий по ГО? что должно входить в эти мероприятия первой очереди и т.д...??
 
Если мух от котлет отделим, то станет ясно, что "календарный план" и "план основных мероприятий" есть две разницы... Назовите точно документ Вас интересующий. У меня имеется и то и другое. Сейчас я на сессии. С 04.06.2014 буду на форуме.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Если мух от котлет отделим, то станет ясно, что "календарный план" и "план основных мероприятий" есть две разницы... Назовите точно документ Вас интересующий. У меня имеется и то и другое. Сейчас я на сессии. С 04.06.2014 буду на форуме.
мне нужен именно календарный план. буду безмерно благодарна
 
Почти месяц прошел, если не утратило актуальность- ловите тут несколько приложений, в том числе и календарный план. Заполняете таблицы сообразно своим условиям
Изменено: Oks@n@ - 27 июня 2014 14:31
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Добрый день всем! Меня недавно сделали ответственным по ГО ЧС. Кто-то может дать мне перечень всех документов, которые должны быть в мед учреждении?
 
Oks@n@, спасибо большое.. а не подскажете, как по 70 приказу карты рисовать??? у меня руки из одного места растут...может через какую-нибудь программу?
 
Цитата
Дарья С пишет:
Oks@n@ , спасибо большое.. а не подскажете, как по 70 приказу карты рисовать??? у меня руки из одного места растут...может через какую-нибудь программу?
Я договаривалась с отделом архитектуры администрации...дали карту города.Кто ж медицине откажет :laugh4:
И просто нанесла условные обозначения(у меня отделения и объекты разбросаны, а город небольшой)
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Коллеги, мне поставили задачу актуализировать приказ которого у меня никогда не было...спрашиваю у соседей- они тоже не издавали.Может у кого в закромах имеется?Поделитесь.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
это Вам необходимо разработать паспорт Антитеррористической защищенности объекта, как раз там все пункты и отображаются, а инструкции разрабатываете отдельно и утверждаете приказом по предприятию Паспорт защищенности навряд ли Вам кто вышлет, т.к. - секретка, а с инструкциями, я думаю, проблем не должно возникнуть.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)