Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Сведения об организации производственного контроля

Страницы: Пред. 1 2
Сведения об организации производственного контроля
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
Айдамир написал:
zevs_1897@mail.ru
Я Вам переслала.
спасибо
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
Лёлька написал:
А ты не припоздала с такими вопросами? Их надо было подать до 1 апреля за 14 год
Так я получается за 14 отчитываюсь, да?
Выполняю план мероприятий на 15 г (которого пока нет в помине) и до 01.04.2016 отчитываюсь уже за 15 г.?
Совершенно верно. Но в следующий раз вовремя отправляйте отчеты. Так дешевле. Если не Вы этим занимаетесь, то можно иногда проверить и придать волшебный импульс в район копчика, если не сделали. Теперь то Вы уже в курсе, кто на сколько чем и за что...
 
Цитата
Андрей Донских написал:
Совершенно верно. Но в следующий раз вовремя отправляйте отчеты. Так дешевле. Если не Вы этим занимаетесь, то можно иногда проверить и придать волшебный импульс в район копчика, если не сделали. Теперь то Вы уже в курсе, кто на сколько чем и за что...
Спасибо Андрей.
Действительно, пока подготавливаю все документы по предписанию и занимаюсь организацией мероприятий различных по ОПО, очень много информации узнаю, которой раньше и не касалась никогда.
Понимаю что тут своя стихия и как и в ОТ очень много документов надо иметь в наличии, выполнять мероприятия, сдавать отчеты. Сейчас закрою предписания и больше принципиально не буду этого касаться. Пусть берут специалиста. Ну или мне доплачивают чтобы стимул и интерес был делать работу, которую не должна делать в принципе.
Такие вещи за бесплатно не делаются ))))
 
Цитата
Аня написал:
мне доплачивают
Надо было перед ответом на предписание об этом договариваться :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Скиньте мне тоже. anton_mfz@mail.ru
 
и мне, пожалуйста, на salym.ot@mail.ru, заранее СПАСИБО!!!!
вот и мне теперь посчастливилось обратить свой взор на ПБ и ОПО, БДД
 
Скиньте и мне, пожалуйста. goose_11@mail.ru.
Спасибо!
Изменено: FOG - 31 августа 2015 10:21
 
Всем отправила :flag:
 
Цитата
Андрей Донских написал:
ня,адрес кидайте. Помогу своим отчетом.
Как видимо объект небольшой. Время все равно занимает немало.
Мы, конечно, не думаем о мировом господстве. Но стараемся учитывать пожелания и потребности общества.
 
Добрый день!
Можно прислать мне отчет для образца ozgut01@yandex.ru
Спасибо!
 
Доброго дня. Если можно, и мне скиньте отчет по ПК. Никогда этим не занимался, но видимо придется.
Почта anubis179@mail.ru Спасибо.
 
а мне можно отчет на Glikodinik@mail.ru
 
Изучайте на здоровье. https://ohranatruda.ru/ot_forum/forum12/topic6458/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)