Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Положение о производственном контроле

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Положение о производственном контроле
 
Помогите, пожалуйста, "рыбой" - нужно Положение о производственном контроле (1 баш кран, 1 автомобильный). Надо хорошим людям помочь. Ну и др.локальные документы, какие еще нужны для такого хозяйства.
 
еще есть приказы об организации производственного контроля и работе под ЛЭП, должностные и производственные инструкции
 
СПАСИБО!!!
 
Спасибо за информацию ))


_______________
Теперь вы можете заказать пенобетон продажей его мы также занимаемся
 
Коллеги. поделитесь если можете!Необходимо положение о производственном контроле. Лифты. :(
 
Елена, добрый день!
Положением по производственному контролю по ОПО лифтам, если есть скинте. Тоже надо.
У меня лифты и газкотельни.
За ранее благодарен,
Николай.
 
добрый день, буду признательна за положение по газ. котельным.....
 
Цитата
николай пишет:
Елена, добрый день!
Положением по производственному контролю по ОПО лифтам, если есть скинте. Тоже надо.
Николай.
Могу предложить только типовое!
 
Помогите пожалуйста, очень, очень надо найти пример Положения о должностных обязанностях специалиста, ответственного за организацию эксплуатации лифтов. Может есть у кого!!!!
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, на предприятии должно быть и положение по производственной безопасности и отдельно по охране труда? Или их можно объединить? :help3:
 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста, нужна статистика аварий на химически опасных объектах за 2007 по 2009гг..ссылки там,источники..Срочно!
 
Цитата
Анна Арыкова пишет:
Добрый день! Скажите пожалуйста, на предприятии должно быть и положение по производственной безопасности и отдельно по охране труда? Или их можно объединить?
Положение о системе управления промышленной безопасностью и охраной труда, можно его разбить на 2.
Положение об организации производственного контроля на ОПО независимо ни от чего должно быть отдельно.
 
Здравствуйте. Может кто-нибудь поделиться своим положением о ПК ПБ на горнорудном предприятии (открытая разработка и переработка известняка)?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , на кого возлагаются обязанности за осуществление ПК на предприятии и имеет ли право инженер по охране труда совмещать эти обязанности?
 
Роман, ответственным должен быть гл.инженер или технический, а инженер по ОТ, как правило выполняет обязанности инженера по надзору.
 
А кто спец, расскажите поподробнее про осуществление ПК на ОПО, пример протокола проверки и т.д., вроде все понятно, но не все, как что оформлять, какие отчеты в РТН. Заранее благодарна)
 
Неужели никто не может подробно рассказать про ПК на ОПО??????? Сециаллисты!!!! Откликнитесь!
 
Цитата
nika19ne пишет:
Неужели никто не может подробно рассказать про ПК на ОПО?
Здравствуйте nika19ne. А что именно Вас интересует?
 
Здравствуйте nika19ne)))
Если вы скажете по какой категории Ваш объект идентифицирован и зарегистрирован в Гос. реестре, то возможно людям проще будет Вам помочь. Я например могу вам помочь, с ПК при эксплуатации кранов и строительстве подземных сооружений.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Ну вот докучи навесили на меня производственный контроль, программы есть. (гостиница, спорткомплекс, спа-центр, рестораны)
Что теперь я должна делать то? Не знаю с какого конца подступиться
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)