Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Образец паспорта безопасности опасного объекта

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Образец паспорта безопасности опасного объекта, Не могу найти образец паспорта безопасности газовой котельной
 
Добрый день!
На работе дали задание разработать паспорт безопасности газовой котельной. Посмотрел Приказ МЧС РФ от 04.11.2004 N 506 Об утверждении типового паспорта безопасности опасного объекта - вроде ничего особо сложного, но некоторые пункты вызывают трудности. Нашёл методические рекомендации, но они в принципе повторяют приложение к этому приказу.
Может кто разрабатывал паспорт безопасности газовой котельной или другого опасного объекта самостоятельно, или есть у кого образец?
 
Неужели никто никогда не составлял паспорта безопасности?
 
Когда-то видел такой документ, поищу, но обещать не могу у нас не газовая котельная, честно говоря, никакой практической пользы я в нем не увидел, очередная кем-то придуманная макулатура...
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Посмотрел этот самый паспорт безопасности. Разработан в 2006 году на все предприятие сразу, всего 8 листов, в основном простое описание что расположено и где, приложены схемы, разрабатывал наш начальник штаба ГО и согласовано с городским ГО и ЧС. За 5 лет у нас его никто ни разу не спросил, может по системе ГО он кому-нибудь интересен, но не нам, поэтому практических советов дать не могу. Для нас гораздо важнее ПЛАС и ПЛАРН, которые заказали в специализированной организации.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
у нас в 2008году разработан согласован с МЧС, но в электронном виде нет. Если нужно отсканирую и отправлю!Как вариант
 
Glacha А, буду Вам очень признателен за копию, сообщение отправил в личку
Aziat, да согласен, что в принципе он ни к чему, но МЧС требует((
 
Василий, удалось найти образец?
если нет, напишите мне, постараюсь помочь)
 
Цитата
Роман Авдеев пишет...

Роман Авдеев, буду рад, если сможете поделиться образцом паспорта безопасности газовой котельной, почтовый адрес отправил вам в сообщении.
Изменено: Старожил - 7 ноября 2011 8:36
 
Цитата
Василий Новиков пишет:
Цитата
Роман Авдеев пишет...

Роман Авдеев, буду рад, если сможете поделиться образцом паспорта безопасности газовой котельной, почтовый адрес отправил вам в сообщении.
 
Цитата
Василий Новиков пишет:
аботе дали задание разработать паспорт безопасности газовой котельной. Посмотрел Приказ МЧС РФ от 04.11.2004 N 506 Об утверждении типового паспорта безопасности опасного объекта - вроде ничего особо сложного, но некоторые пункты вызывают трудности. Нашёл методические рекомендации, но они в принципе повторяют приложение к этому приказу.
Может кто разрабатывал паспорт безопасности газовой котельной или другого опасного объекта самостоятельно, или есть у кого образец?
 
Ещё актуален вопрос? Как Вы справились расскажите!
 
Цитата
На работе дали задание разработать паспорт безопасности газовой котельной. Посмотрел Приказ МЧС РФ от 04.11.2004 N 506 Об утверждении типового паспорта безопасности опасного объекта - вроде ничего особо сложного, но некоторые пункты вызывают трудности. Нашёл методические рекомендации, но они в принципе повторяют приложение к этому приказу.
Может кто разрабатывал паспорт безопасности газовой котельной или другого опасного объекта самостоятельно, или есть у кого образец?
Интересует тот же вопрос. Хотел отписаться, что объект не включен в перечень потенциально опасных объектов, но прочитав судебную практику отказался от этого. Делать придется, и срока у меня - одна неделя. Помогите пожалуйста образцом именно на газовую котельную.
 
Роман Авдеев,
Роман Авдеев, буду рад, если сможете поделиться образцом паспорта безопасности газовой котельной, почтовый адрес отправил вам в сообщении. eckomhoz@tomsk.gov.ru Заранее огромное спасибо!
 
Цитата
Роман Авдеев пишет:
Василий, удалось найти образец?
если нет, напишите мне, постараюсь помочь)
 
помогите с паспортом опо - газовая котельная и площадка хранения мазутного топлива, нужно срочно, хоть какой.
 
Господа, прошу поделиться образцом паспорта газовой котельной. Моя почта nikolay.romanovsky@alstom.com
 
Добрый день.
Если тема актуальна прошу поделиться образцом паспорта безопасности газовой котельной.

Jrinvl@yandex.ru

Заранее спасибо.
 
Добрый день. А нельзя ли и мне выслать образец паспорта безопасности котельной? Очень нужен. Заранее благодарю.
d_karina@bk.ru
 
Здравствуйте! Можете и мне тоже помочь в разработке паспорта безопасности газовой котельной. Буду очень признательна.
li_yanka@mail.ru
 
День добрый. Есть ли у кого образец паспорта безопасности котельной? Если да, то не могли бы помочь и прислать по адресу kulikov-work@mail.ru
Спасибо!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)