На главную
На главную

Пуск фасадных люлек

Страницы: 1
Пуск фасадных люлек, Пром безопасность

Добрый день. Наша организация закупила двухподвесные фасадные люльки ZLP 630 для производства работ и мне было поручено заниматься всеми вопросами касаемо них.

1) Назначил 3х ответственных сотрудников как велят ФНП 533 и отправил их на обучение в области промышленной безопасности

2) Оформил ОПО

3) Зарегистрировал люльки

(Подскажите как заполнять последние страницы паспорта?)

Все это благополучно прошел.

Дальше стал вопрос о пуске и установке на объекте фасадных люлек. Сразу вопрос: могу ли я отправить на обучение (на кого обучаться ?) сотрудников своей организации для дальнейшего проведения своими силами ПТО, ЧТО, а так же производить монтаж фасадных подъемников и проводить пуско- наладочные работы? Или надо заключать договор со специализированной организацией?

Знаю что надо вести журналы : вахтенный журнал рабочего люльки, осмотр такелажных средств и механизмов. Подскажите пожалуйста какие необходимо еще вести журналы ? (если не жалко примеры заполнения).

Когда был в Ростехнадзоре ,мне сказали что имея 3х обученных по промбезопасности можно создавать комиссию и обучать внутри организации ,правда ли это?

Изучил множество ФНП и т.д., в голове много информации и каши, не могу упорядочить,помогите разобраться друзья.

Цитата
Дмитрий Александрович написал:
(Подскажите как заполнять последние страницы паспорта?)
а что там?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

Цитата
могу ли я отправить на обучение (на кого обучаться ?) сотрудников своей организации для дальнейшего проведения своими силами ПТО, ЧТО,
не требуется... они уже аттестованы по промбезопасности...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
производить монтаж фасадных подъемников и проводить пуско- наладочные работы? Или надо заключать договор со специализированной организацией?
сами... смотри руководство завода изготовителя...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Знаю что надо вести журналы : вахтенный журнал рабочего люльки, осмотр такелажных средств и механизмов. Подскажите пожалуйста какие необходимо еще вести журналы ? (если не жалко примеры заполнения).
открывайте ФНП и через поиск бейте слово журнал...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Когда был в Ростехнадзоре ,мне сказали что имея 3х обученных по промбезопасности можно создавать комиссию и обучать внутри организации ,правда ли это?
не обучать, а аттестовывать... правда... см. приказ 37...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!

Цитата
Изучил множество ФНП и т.д., в голове много информации и каши, не могу упорядочить,помогите разобраться друзья.
читайте форум запоями...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)