Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пуск фасадных люлек

Страницы: 1
Пуск фасадных люлек, Пром безопасность
 

Добрый день. Наша организация закупила двухподвесные фасадные люльки ZLP 630 для производства работ и мне было поручено заниматься всеми вопросами касаемо них.

1) Назначил 3х ответственных сотрудников как велят ФНП 533 и отправил их на обучение в области промышленной безопасности

2) Оформил ОПО

3) Зарегистрировал люльки

(Подскажите как заполнять последние страницы паспорта?)

Все это благополучно прошел.

Дальше стал вопрос о пуске и установке на объекте фасадных люлек. Сразу вопрос: могу ли я отправить на обучение (на кого обучаться ?) сотрудников своей организации для дальнейшего проведения своими силами ПТО, ЧТО, а так же производить монтаж фасадных подъемников и проводить пуско- наладочные работы? Или надо заключать договор со специализированной организацией?

Знаю что надо вести журналы : вахтенный журнал рабочего люльки, осмотр такелажных средств и механизмов. Подскажите пожалуйста какие необходимо еще вести журналы ? (если не жалко примеры заполнения).

Когда был в Ростехнадзоре ,мне сказали что имея 3х обученных по промбезопасности можно создавать комиссию и обучать внутри организации ,правда ли это?

Изучил множество ФНП и т.д., в голове много информации и каши, не могу упорядочить,помогите разобраться друзья.

 
Цитата
Дмитрий Александрович написал:
(Подскажите как заполнять последние страницы паспорта?)
а что там?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Александрович написал:
могу ли я отправить на обучение (на кого обучаться ?) сотрудников своей организации для дальнейшего проведения своими силами ПТО, ЧТО,
не требуется... они уже аттестованы по промбезопасности...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Александрович написал:
производить монтаж фасадных подъемников и проводить пуско- наладочные работы? Или надо заключать договор со специализированной организацией?
сами... смотри руководство завода изготовителя...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Александрович написал:
Знаю что надо вести журналы : вахтенный журнал рабочего люльки, осмотр такелажных средств и механизмов. Подскажите пожалуйста какие необходимо еще вести журналы ? (если не жалко примеры заполнения).
открывайте ФНП и через поиск бейте слово журнал...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Александрович написал:
Когда был в Ростехнадзоре ,мне сказали что имея 3х обученных по промбезопасности можно создавать комиссию и обучать внутри организации ,правда ли это?
не обучать, а аттестовывать... правда... см. приказ 37...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Александрович написал:
Изучил множество ФНП и т.д., в голове много информации и каши, не могу упорядочить,помогите разобраться друзья.
читайте форум запоями...
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)