Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Подарки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Подарки, в помощь дарящим
 
Друзья, коллеги, товарищи, господа и дамы!
предлагаю в данной теме обсуждать и помогать друг другу с выбором подарков своим друзьям, близким и родным.
С рождением дочи вошла в некий ступор. На носу новый год, а я незнаю что кому дарить, а так хочется сделать приятное. Расскажите, какие подарки вы получали или дарили и что было самым приятным.
Для меня самым необычным и приятным подарком был сертификат на фотосессию.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Друзья, коллеги, товарищи, господа и дамы!
предлагаю в данной теме обсуждать и помогать друг другу с выбором подарков своим друзьям, близким и родным.
С рождением дочи вошла в некий ступор. На носу новый год, а я незнаю что кому дарить, а так хочется сделать приятное. Расскажите, какие подарки вы получали или дарили и что было самым приятным.
Для меня самым необычным и приятным подарком был сертификат на фотосессию.
Моему сыну с невесткой в год их свадьбы подарили очень красивую подушку - "думку", на одной стороне которой была отпечатана их фотография свадебная "портрет вдвоем", цветная, очень чистая печать, гармонирующая с основным цветом подушки на ее другой стороне. Сюрприз для них был очень приятным. Для подарка на Новый Год эту идею тоже можно использовать.
 
Ну детям то проще всего подарить. Во первых всякие сладости, ну а во вторых банальное письмо дуду морозу, где указано что он хочет. Маме я как правило дарю что то из текстиля- покрывало, одеяло, плед, постельное белье и т.д. Отцу как правило ничего :laugh4:
Коллегам по работе всякую мелочевку в виде чашек, кружек, вазочек, подставочек и т.д с атрибутикой наступающего года. Друзьям тоже самое.
Правда в этом году мама настойчиво намекает на нэтбук :smoker2:
 
Ань, а сама что получаешь? приятного и запоминающегося...
мне в прошлом году подруга подарила календарь счастья, перекидной календарь с позитивными надписями о счастье! и о чудо! год оказался счастливейшим, столько приятных событий!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Ань, а сама что получаешь? приятного и запоминающегося...
Если честно на НГ я вообще подарков ни разу не получала :laugh4: (детство ни в счет). На работе коллеги дарили мне всякую ерунду.От друзей вообще никогда в жизни ничего не дождешься. Любимого человека в канун НГ никогда не было (так получалось). Поэтому все подарки как правило я делала сама себе. В основном -косметика, парфюм, одежда, аксессуары, бижутерия, книги.
 
Цитата
Алёна пишет:
мне в прошлом году подруга подарила календарь счастья, перекидной календарь с позитивными надписями о счастье! и о чудо! год оказался счастливейшим, столько приятных событий!
Интересная задумка. Где бы такой еще найти? :dontknow:
 
Я второй год на новый год хочу получить хорошие часы:) свотчи или касио эдифейсы))) если никто не подарит придётся самому) можно конечно сказать, что на телефоне можно посмотреть ,но это не то.
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
Я второй год на новый год хочу получить хорошие часы:) свотчи или касио эдифейсы))) если никто не подарит придётся самому) можно конечно сказать, что на телефоне можно посмотреть ,но это не то.
И куда тебе столько? Коллекционируешь?
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
Я второй год на новый год хочу получить
А еще бы что хотел? Интересно услышать мужскую точку зрения.
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
Я второй год на новый год хочу получить хорошие часы:) свотчи или касио эдифейсы))) если никто не подарит придётся самому) можно конечно сказать, что на телефоне можно посмотреть ,но это не то.
Говорят низя часы дарить, но это наверно только близким. Мне коллеги подарили часы, когда я меняла работу, очень довольна. Не подарят на новый год, надо намекнуть коллегам на день рождение!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
если никто не подарит придётся самому
Никто и не подарит, если ты не скажешь. Люди - не телепаты. Угадать 100% практически невозможно.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Денис Петрович пишет:
Я второй год на новый год хочу получить хорошие часы:) свотчи или касио эдифейсы))) если никто не подарит придётся самому) можно конечно сказать, что на телефоне можно посмотреть ,но это не то.
И куда тебе столько? Коллекционируешь?
не то чтобы коллекционируешь, но часы тоже бывают разные по стилю:) спортивные, строгие или на выход. на работу можно таймексы,они не дорогие и стильные, на выход свотчи или как раз таки эдифейсы. у меня пока только одни часы).


Цитата
Аня пишет:
А еще бы что хотел? Интересно услышать мужскую точку зрения.
Хорошую бритву например
Раньше рыбалку любил, сейчас даже думать о ней некогда, так бы можно было намекнуть насчет хорошей закидушки или еще чего)
да много чего вообще)
Изменено: Денис - 16 декабря 2013 16:51
 
Цитата
Алёна пишет:
помогать друг другу с выбором подарков своим друзьям, близким и родным.
Ой, голову сломала, что мужу подарить... :dontknow: может, что здесь почерпну.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
другу подарили клинок, правда не на новый год,тоже считаю хорошим мужским подарком) но это надо дарить рыбакам или охотникам)

а вообще самый крутой подарок это радиоуправляемый вертолетик :laughroll:
летом знакомый купил детям такой, в длину 50см, так мы(4 взрослых) с ним часа полтора игрались, заряжали, летали,снова заряжали :lol: )
Изменено: Денис - 16 декабря 2013 16:59
 
Цитата
Денис Петрович пишет:
Я второй год на новый год хочу получить хорошие часы:) свотчи или касио эдифейсы))) если никто не подарит придётся самому) можно конечно сказать, что на телефоне можно посмотреть ,но это не то.
Вообще-то часы, даже дорогие, фирменные - это далеко не лучший подарок от друзей и любимых. Подаренные часы начинают отсчет времени достаточно скорого окончания отношений с подарившим часы - будь то друг, подруга или коллеги по работе. Впрочем, в каждом правиле есть редкие исключения. :laugh4:
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Вообще-то часы, даже дорогие, фирменные - это далеко не лучший подарок от друзей и любимых. Подаренные часы начинают отсчет времени достаточно скорого окончания отношений с подарившим часы - будь то друг, подруга или коллеги по работе. Впрочем, в каждом правиле есть редкие исключения.
Это все стереотипы. Говорят ножы тоже дарить нельзя. Я дарила и ничего :dontknow:
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Вообще-то часы, даже дорогие, фирменные - это далеко не лучший подарок от друзей и любимых. Подаренные часы начинают отсчет времени достаточно скорого окончания отношений с подарившим часы - будь то друг, подруга или коллеги по работе. Впрочем, в каждом правиле есть редкие исключения.
Епическая сила!!!! То то господин Путин со всеми разосрался! Что ж Вы ему раньше об этом не сказали.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ой, голову сломала, что мужу подарить... может, что здесь почерпну....
А сама заказ уже надеюсь сделала? :laugh4:
Мне кажется нет ничего проще чем выбрать подарок мужу. Во первых ты как никто другой знаешь, что ему нравится, что нужно и чего бы он хотел. Знаешь его предпочтения.
 
Цитата
Аня пишет:
Это все стереотипы.
Лучше не рисковать - мне так думается. Близких рузей, подруг, любимых, тем более не предающих не так уж и много. Я так думаю, что со мной многие согласятся - в отношении себя любимых, конечно.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Цитата
Денис Петрович пишет:
Я второй год на новый год хочу получить хорошие часы:) свотчи или касио эдифейсы))) если никто не подарит придётся самому) можно конечно сказать, что на телефоне можно посмотреть ,но это не то.
Вообще-то часы, даже дорогие, фирменные - это далеко не лучший подарок от друзей и любимых. Подаренные часы начинают отсчет времени достаточно скорого окончания отношений с подарившим часы - будь то друг, подруга или коллеги по работе. Впрочем, в каждом правиле есть редкие исключения.
а если книгу подарить,не включится ли отсчет умственного деградирования или еще чего? :2jump: не надо в это верить, вот и всё. люди и без этого всего легко могут расстаться))
не могу представить на площадке тб и такие вот стереотипы))
НС на площадке, а ты руководству говоришь, это всё рок, у нас спецовка не того цвета :laughroll:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)