Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

пришли протоколы ПК , чего делать теперь?

Страницы: 1
пришли протоколы ПК , чего делать теперь?
 
ребят всем привет помогите советом
пришли протоколы ПК в выводах все соответствует ... ну жно ли мне разбираться в самих данных или мне как соту главное что бы все соответствовало ? что бы на штраф налететь . скажу что я новичок работаю 6 месяцев ... и что то много всего навалилось...
P.S. наверное не совсем куда надо написал прошу прощения...
Изменено: Иванов Иван Иванович) - 3 сентября 2022 11:16
 
да извините .. я именно имел ввиду санитарии ...новичок же в панике )) первый раз их увидел есть старые за прошлый год вот и разбираюсь
 
Цитата
написал:
ну жно ли мне разбираться в самих данных или мне как соту главное что бы все соответствовало ?
Думаю второго достаточно.
Наверное ещё что-то типа программы ПК должно быть, на основании чего эти замеры и проводились. Её проверить, чтобы ничего не пропустить.
 
Мда... какие штрафы. План проверок что ли не смотрите?
 
какие планы? они вообще теперь могут с профилактическим визитом зайти могут.....
хотя опять же от него можно отказаться.....
от офиса я отобьюсь с горем пополам даже от проверки ПБ а вот от подразделений врядли
 
самое главное чтоб они соответствовали по периодичности с вашей программой ПК и замеры были в норме, за остальное у вас голова не должна болеть особо. да и штраф там слезы от 10 до 20 - не того боитесь))) - мы вообще проводим через раз - так как по сварщикам и по пайщикам по регулярности выйдет дороже штрафа)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)