На главную
На главную
обучение по Охране труда, ПТМ, Электробезопасность

Комиссия по Электробезопасности

Страницы: 1
Комиссия по Электробезопасности
 
Братцы ,извините, помогите,


Вот комиссия из 5чел. по электробезопасности и как всегда бывает протоколы просрочиваются и надо в ТАК, если у председателя и 2 х членов комиссии будут действительны протоколы, они могут оставшимся 2 членам провести проверку знаний и выписать протоколы? и пункт с ПЭЭТ подскажете, ну хоть что нибудь?
 
п.1.4.31 ПТЭЭП. 1.4.31. Все члены комиссии должны иметь группу по электробезопасности и пройти проверку знаний в комиссии органа госэнергонадзора.
Допускается проверка знаний отдельных членов комиссии на месте, при условии, что председатель и не менее двух членов комиссии прошли проверку знаний в комиссии органов госэнергонадзора.
 
Ваня Васильчиков, ну и какой ответ следует из #2 да/нет?
 
Цитата
pavelh написал:
Ваня Васильчиков, ну и какой ответ следует из #2 да/нет?
Я спасён!! а ты умник, следи за своей комиссией :duel:
 
Цитата
Ваня Васильчиков написал:
а ты умник, следи за своей комиссией
Нет её, не хотят все пятеро в РТН сдавать идти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)