На главную
На главную

может ли работник сдать экзамен не на предприятии, а в территориальном отделе Ростехнадзора?

Страницы: Пред. 1 2
может ли работник сдать экзамен не на предприятии, а в территориальном отделе Ростехнадзора?
 
Все же написано на сайте Ростехнадзора!

Цитата
Елена написал:
За сколько это необходимо сделать?

Чем быстрее - тем быстрее запишут.

Цитата
Елена написал:
есть электромонтер с группой допуска 4

Сдача экзамена на ПК. Поэтому есть смыл подгоговиться самому на тест 24 либо купить курс олимпокса на 7 дней за 250 руб. Если удостоверение старое но исходя из вашего вопроса не ясно на сколько старое.
Если удостоверение старое и проверка знаний проходила три года назад то нужно новое удостоверение и печать и подписи на нем. И заново с 2 группы проверяться.
Изменено: Александр ГЕС - 5 Ноября 2019 9:23
 
Честно не нашла на сайте) значит плохо искала. Удостоверение у него еще действует, закончится в декабре.
 
Пишите письмо в 2-х экз. "В соответствии с требованиями пункта 1.4.34 ПТЭЭП прошу провести 29.11.2019 года (у нас по пятницам принимают экзамен) внеочередную проверку знаний электромонтеру ФИО, IV группа по электробезопасности, периодичность проверки знаний 1 раз в год". Отвозите письмо в канцелярию РТН, там уточните дату проверки знаний и какие документы и их копии надо иметь с собой. Обычно это: протокол последней проверки знаний, копия письма, приказ о закреплении ЭУ и предоставлении прав. Последнее время требуют, чтобы копии были заверены.
 
В Краснодаре сдача экзаменов в РТН возможна только после обучения в УК....
 
Ольга Шаповалова, письменно отказали?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)