Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Станет ли новый "спутник" обязательным?

Страницы: 1
Станет ли новый "спутник" обязательным?
 

Станет ли новый "спутник" обязательным?

Медицинское сообщество России взбудоражено слухами об угрозе массовых забастовок со стороны работников отрасли, которые не желают прививаться от COVID-19 в обязательном порядке.
 
2 млрд рублей Ростелеком пусть возвращает в бюджет. Связистов не нужно считать небожителями, в Индии за такие растраты их бы заставили улицы подметать.
 
Цитата
Дмитрий Денисенко пишет:
в Индии
- Зачем так далеко!?
- Лет 50 тому назад у нас их просто расстреляли бы с конфискацией...
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
"Дыма без огня не бывает" - это я к чему, если медики так относятся к прививке то, что говорить о простом люде?
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствие расплачиваться!»
 
Цитата
Иван Иванов пишет:

"Дыма без огня не бывает" - это я к чему, если медики так относятся к прививке то, что говорить о простом люде?
Это точно, не бывает.
Только вопрос в том, что показывает этот "дым"?
Не ситуацию ли в отечественном здравоохранении в целом, когда "медики" советуют налево и направо "ни в коем случае не прививаться никогда самим и детей не прививать", под объяснением "ну это же химия".
P.S. Неоднократно убеждался, что квалификация большинства медперсонала, особенно среднего, особенно на "дальней" периферии, осталась где-то там, в первой пятилетке после окончания обучения, после этого люди просто "получают" сертификаты о повышении квалификации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)