Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Навигация
Инфоурок
Бесплатный вебинар - технопрогресс
Пробный доступ к системе Гарант
Техносферная безопасность- обучение

Дистанционные предрейсовые медосмотры, тонкости и нюансы

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Дистанционные предрейсовые медосмотры, тонкости и нюансы
 
Цитата
Ализе написал:

Вот после этого пункта и запуталась
там идет ссылка --- указанных в п.3

У Вас попадает под этот пункт?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Там нет ничего про дистанционный предрейсовый осмотр, т.е. связи нет.
есть! прямая связь...

1. Предсменные, предрейсовые, послесменные, послерейсовые медицинские осмотры, медицинские осмотры в течение рабочего дня (смены) проводятся в том числе с использованием медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья... (далее соответственно - работник, медицинские изделия).
11. При проведении предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) с использованием медицинских изделий
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
У Вас попадает под этот пункт?
Теперь вообще мозг сломала :eek5: Пункт 3 я читаю так, что нашим работникам вообще не надо проходить предрейсовые. Хотя у нас до 100 водителей. Мы не ИП и не такси.
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
По моему я тут лишний.... ладно, ухожу...
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
По моему я тут лишний.... ладно, ухожу...
А нефиг русских учить русскому языку, они его (или тебя) всё равно не поймут.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
По моему я тут лишний.... ладно, ухожу...
Я вас внимательно читаю и про медизделия поняла, видите, нравится нажала :flowers: Но пункт 3 меня запутал, читала видать вырвав из контекста. Не хватает там также распространяются..
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
В новом приказе в отличие от старого надпись заключения должна выглядеть "прошел предсменный (предрейсовый) медицинский
осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен" или "прошел предсменный (предрейсовый) медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей НЕ допущен" . Печати менять получается? Или это не принципиально, если в своем внутреннем положении оставим также "прошел предсменный (предрейсовый) медицинский осмотр"?
Если вы сегодня не улыбались, значит не жили...
 
Ализе, "пройти" это действие. А результат-то какой? Годен, негоден. Просто "прошел" не результат
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)