Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Персональные данные при медосмотре

Страницы: Пред. 1 2 3
Персональные данные при медосмотре
 
Можете сделать подарок ОК - напишите служебку директору (можете даже проект приказа сделать), о том чтобы ОК на основании требований Федерального закона от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ " О персональных данных" разработал и внедрил в организации следующие документы:

Положение об ОПД.

Политика в отношении ОПД.

Положение по защите.

Положение о комиссии по защите.

Приказ о назначении комиссии по защите.

Перечень обрабатываемых ПД.

План мероприятий по защите.

Перечень должностей и третьих лиц, допущенных к ОПД (Обработке персональных данных).

Согласие на ОПД.

Перечень информационных систем.

Обязательство о неразглашении.

Соглашение о соблюдении безопасности.

Перечень средств защиты информации.

Техпаспорт информационных систем.

Перечень помещений. Приказ о назначении ответственных лиц.

Инструкция ответственного лица

Инструкция администратора безопасности.

Регламент определения уровней защищенности.

Техзадание на систему защиты.

Модель угроз безопасности.

Акт определения уровней защищенности.

Протокол определения ущерба субъекту ПД.

Уведомление об ОПД.

Инструкция пользователя информационных систем.

Регламент учета, хранения и уничтожения носителей.

Регламент допуска сотрудников и других лиц.

Регламент реагирования на запросы субъектов ПД.

Регламент резервного копирования.

Регламент проведения контрольных мероприятий.

Регламент по трансграничной передаче данных.

"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
я бы у такой дамы попробовал бы письменно запросить данные (в запросе указать ссылки на основании чего нужны мне эти данные) и в случае отказа тогда бы уже служебка вышестоящему руководству (директору) о невозможности выполнять свои служебные обязанности из за некомпетентности или недоработки отдельных служб и указал бы в служебке сумму штрафа за проведение МО (еще бы напугал что могут и за каждого работника штраф выставить))
 
Цитата
написал:
Пусть делают поименные списки, в соответствии с разработанным СОТом контингентом. СЗ им напишите с приложением контингента и сроки поставьте, думаю в этот же день дадут штатную расстановку.
Пишите с выдержками из 29н, очень действенно. А вот если опять откажут или не ответят в срок, тогда уж докладную вышестоящему руководству.
 
А может проще письмо, которое ОК так необходимо...
 
Цитата
написал:
может проще письмо
думаю нет ...такое надо пресекать на корню иначе дальше еще хуже будет
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
думаю нет ...такое надо пресекать на корню иначе дальше еще хуже будет
Я даже представить себе не могу, что еще может быть хуже

Ведь человек мне работать не дает!!!!!!

Козни строит
Изменено: ЕЛЕНА - 17 июня 2022 11:52
 
Цитата
написал:
Я даже представить себе не могу, что еще может быть хуже
Такие же отношения в мужском коллективе - когда не только словом могут обидеть и но и морду набить. Вот что хуже. А налаживать отношения надо в нормальном ключе - говорить, общаться. Вы же туда зачем то устроились работать? Купите конфет или шоколадок помогите чем нибудь. Короче я же мужик фиг я чем там знаю как строить отношения в женском коллективе.
 
Цитата
написал:
никогда такого ЛНА не было. ЗАЧЕМ ОН??

Офигеть! Что запрос от сторонней организации на предоставление ПД нужен, знают, а что список своих работников, допущенных к ПД должен быть - не?
Так Вам и нужно было начать со служебки директору, что для составления списка прошу предоставить доступ к ПД, а потом он должен, по логике, новый ЛНА о допуске составить. Кто ж у вас решает тогда, кому можно работать с ПД, тетя из ОК или все же директор?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)